Регистрация: 29.05.21
мае 2021
12.05.21 - 25.05.21

Отличный отдых по разумной цене.

Приехали в отель ночью, разместили сразу. Номер просторный, большая кровать,не работал только холодильник. Через несколько дней нам поменяли номер, при чем сами предложили на более комфортный, с пластиковыми окнами, что гораздо лучше чем были деревянные.Холодильник работал, проблем ни с чем не возникало. Спасибо. Уборка номера каждый день, парни не навязчивые, частенько делали фигуры из полотенец, чему ребенок был очень рад. Территория постоянно убирается, кустики подрезают,контроль есть. Бассеины тоже видела чистят.Да при нас как-то была пенная дискотека в обед, детям понравилось. Аниматоры Настя, Мун, Джими привет, развлекали как могли. Вечерами иногда шоу бразильское, понравилось особенно шоу с гвоздями и стеклом, достойно выступил. На пляж возит автобус каждые пол часа, полотенца берешь у бассеина на целый день, вечером сдаёшь. Мне было не напряжно 5 минут проехаться, пляж вход песок что хорошо для детей и тех кто плавать не умеет,можно купаться без тапочек коралловых. Отдельное спасибо шев повару, за 13 дней по нашей просьбе приготовил нам борщ и сын заказал яйцо пашот.Питание разнообразное говядина, утка, индейка, рыба, курица. Арбуз каждый день, виноград, дыня, яблоки, апельсины, лайм... Пироженые разные, всё попробывали)). В холле несколько раз играла женщина на пианино, профессионально. Охрана тоже бдит и днём и ночью. Рекомендую отель, спокойно и размеренно.

Хорошее питание ухоженная территория.
Добавлено 29.05.21 14:46 (1 391 символов в тексте)

10:23 28.07.21

столкнулись ли вы с ротавирусом в отеле?

12:15 01.08.21

Ротовируса не было, иногда крутило живот у нас и других девочек, но это скорее всего связано с водой.

12:36 01.08.21

Уважаемая госпожа КРИСТИНА, мы считаем, что вы останавливались с нами на нашем курорте и ничего не наблюдаете во время последнего пребывания, также мы считаем, что любой турист на всякий случай столкнется с любым видом вируса, должен официально пройти медицинское заключение, не подвергаясь догадкам.

На нашем курорте проводится высокий уровень аудита качества и безопасности пищевых продуктов под надзором международной аудиторской компании, и у нас есть официальный сертификат ISO о здоровье и безопасности.

12:49 01.08.21

скорее всего они не кипятят воду в ресторане где наливается чай и кофе. у каждого второго отдыхающего такие проблемы

14:04 01.08.21

Mrs. SERGEEVA , our resort since last holiday of your holidays were totally changed and all facilities are operated and equipments are well mianted

12:52 01.08.21

сейчас у меня находятся туристы в отеле, и там каждая вторая семья столкнулась с рвотой, поносом и темпеературой.

14:01 01.08.21

Can you ask them to contact us ? ,it's strange that only two or three tourists only suffering out of 690 in house tourists

Все отзывы Елена (1)