Регистрация: 16.12.13
мае 2021
23.05.21 - 26.05.21

Тихий уголок Алушты.

Останавливались в гостинице с 23.05-26.05.2021 .Номер на двоих "улучшенный"стандарт ,две кровати,кресло со столом(для посидеть вечером) ,шкаф,зеркало ,холодильник и маленький телевизор . душ с туалетом .Здание шестидесятых годов постройки , но нам понравилось.Во первых чисто , номер чистый ,постель чистая , есть даже тазичек для стирки , нет рыльно-мыльного (берите с собой ),только жидкое мыло и туалетная бумага. Хорошая большая территория перед морем , все номера окнами на воду , утром красивые рассветы .Отдельное спасибо кухонным работникам .Кормят хорошо на выбор .Очень разнообразное меню , порции приличные .На десерт за три дня были яблоки, мороженное ,бананы ,клубника ,оладьи с джемом , ватрушки с творогом.Понравились завтраки каши, масло сливочное ,сыр либо колбаса , творог либо оладьи. В общем очень удобно с детьми и тем кто проводит время в отеле.Территория своя огороженная ,хорошие бесплатные лежаки , место тихое в самом "уголке"Алушты .До всех тусовок можно добраться либо пешком , либо на электрокаре за 100 рублей с человека.Есть стоянка для личного авто 200 рублей сутки. На территории навес с небольшим кафе до 10 вечера можно танцевать .В общем нам понравилось не смотря на большой год постройки и на отсутствие евро ремонта , всё удобно и вкусно ,что не мало значит .И еще возьмите тройник , не хватает розетки если нужно зарядить сразу два телефона.

Тихо чисто питание по времени свои лежаки на пляже близость к морю.Хороший персонал.
60 ЛЕТ зданию для молодежи несколько скучновато зато для остальных спокойно.
Добавлено 29.05.21 15:02 (1 397 символов в тексте)
Все отзывы ОКСАНА (9)