Регистрация: 29.05.21
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Ohotnik Hotel, Охотник (отель был переименован 01.11.23)
мае 2021
10.05.21 - 15.05.21

3.3

Реальный отзыв про отель ОХОТНИК ( Номер-студио с видом на море)

Никогда особо не писал отзывы на сайтах, но тут не могу не поделиться информацией, будьте внимательны и прочитайте до конца, чтобы не было недоразумений. Так же мои отзывы есть на букинге и написал на Яндекс-Дзен.

Итак, друзья начну свой рассказ. Надеюсь будет полезным для многих! Долго искал отели перед тем как ехать, также как и все читал отзывы.

Охотник подкупил расположением-первая линия. Плюс свой бассейн с подогревом. Выбрали номер Студио с видом на море. Цена за ночь 4500 р.

При заезде при бронировании они берут только наличку!!! И оповещают только за день. Либо банальный перевод на карту-смешно. Я понимаю, все уходят от налогов, но это перебор. Вы же крупный пансионат-отель. А если нет налички? Придётся бежать до банкомата - мелочь, а не приятно. Причем сбер есть, а другие банкоматы не факт - это ведь просто крупная деревня.

Итак, обращаю внимание. За весь отель говорить не буду. Хотя это не отель-это пансионат! Буду говорить про номер-студио с видом на море (м-1).

Комната большая, в межсезонье (май) очень холодно! Кондиционер нужно включать на обогрев. Сам кондиционер работает очень шумно. Я серьезно, у меня дома стоит кондиционер и я знаю, как он должен работать. Кровати ужасные, в частности матрац-он пружинный-спать не удобно. Все пружины отчетливо чувствуются телом.

В ванной плесень буквально везде. В комнате также самая ситуация. А теперь про цены : в мае за 1 ночь берут 4,5 тыс. в летние месяцы в разгар ценник умножайте на 2. Как по мне оно того не стоит! Никакая первая линия не спасает ситуацию, море шумит - если Вы чутко спите, будет мешать. Тоже самое с самолётами. Взлёт и посадка прямо над отелем - слышен каждый самолёт. Я это предполагал, для меня это не критично, но вдруг кому то будет полезной информацией.

Теперь про уборку номеров. номер подготовлен очень плохо-пропылесошено плохо, есть крошки, особенно в углах. Мы заехали в понедельник. Во вторник к нам никто не пришёл-пришлось самим идти на ресепшн и просить туалетную бумагу и гель для душа. В итоге следующие два дня к нам приходили просто положить бумагу и выкинуть мусор из ведра.

Постоянные Скрипы дверью, стуки и тд под утро с 7:30 до 9:30. Такая же ситуация вечером в районе 10 часов кто-то хлопает дверью от всей души( либо что то подобное) отдохнуть и расслабиться не получится !! А все почему? Номера-Студио находятся прямо над столовой. Естественно там начинают готовить-включают краны, что-то делают. И это все слышно в номере! Имейте это ввиду!

Дмитрий оценил сервисы

Завтраки (именно еда)
Отношение персонала к отдыхающим уборка номеров цены
Добавлено 29.05.21 19:24 (2 465 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)