Регистрация: 28.05.21
мае 2021
22.05.21 - 28.05.21

Вернусь ещё однозначно

Читаю отзывы негативные за апрель и удивляюсь. Или они так быстро все замечания устранили , или это придирания со стороны отдыхающих. Вот все хорошо было, а после 30-ти стран я знаю о чем говорю. Да, номера не вчерашней свежести, ну так господа, вы на стоимость путевки смотрите или нет??? Или вы хотите за 300-400$ Делюкс отель вчера построенный? Нам все понравилось, пляж наилучший в Нааме. Предложили номер в лучшей зоне , ближе к пляжу и ресторану для мамы с палочкой. На ДР принесли торт в номер, было очень приятно. Единственное что не понравилось-пляж отрыт по графику. В те часы когда не жарит, он закрыт. А в солцепек пожалуйста, сидите . Но это во всех отелях побережья, я специально понаблюдала. Причин не знаю, но такого не было даже в отелях в Индийском океане. По поводу скудного питания. Вот аж бесят наши сограждане, понабирают тарелки полные а потом все оставляют. Потому что жрать надо меньше, господа. Для тех кто заморачивается, есть уголок healthy corner. Все отварное, овощи, мясо, гарнир. Я брала, респект. Не во всех отелях есть такой уголок для тех кому не все равно что запихивать в себя. Кстати, ни разу не видела там мамашек, которые потом жалуются что нечем было кормить детей. Вы прикалываетесь? По поводу того что мало насыпают. Я даже просила отсыпать, или я мало ем или исправились. В общем, красота в глазах смотрящего. Езжайте, наслаждайтесь морем, рыбами, воздухом. А не ищите к чему придраться.

Все отлично
Пляж по времени
Добавлено 29.05.21 19:44 (1 431 символов в тексте)

15:49 07.06.21

И я вернусь!!

22:10 20.06.21

И мы с семьёй в этом отеле были три года подряд, зимой, и обязательно вернёмся ещё.

Все отзывы Леся (1)