Регистрация: 31.10.13
Отзыв об отеле Солнышко (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2021
22.05.21 - 29.05.21

За свою цену отличный вариант

Для своей звёздности и ценовой категории отличный вариант. Номер бронировали двухкомнатный на четверых. В гостиной полуторный диван, в спальне - двуспальная кровать. Нам предоставили дополнительное спальное место для второго ребенка, все разместились с комфортом. Кондиционер в спальне, но при открытой двери охлаждает и гостиную. В номере чайник, посуда, сушилки в санузле и на балконе. Есть тазик чтобы полоскать купальники, мелочь, а приятно. На этаже сушилка побольше и гладильная доска с утюгом.

Есть возможность постирать, 250 рублей одна закладка машины, очень удобно.

Везде чисто, территория маленькая, но удобная, бассейн с подогревом, в нем есть детская секция, ребенку ростом 104 см по шею. Есть столики на улице под навесом, за ними можно есть и просто отдыхать в тени, шезлонги у бассейна, маленькая детская площадка. Есть тренажерный зал и теннисный стол, но они закрыты в данный момент. Территория под ключом, можно отпускать детей.

Питание в столовой либо за деньги, либо, при оплаченном пансионе, по талонам. Завтрак странный, каша и что-то "вкусное" - сосиски, блинчики, запеканка. Порции большие, мы не съедали, муж справлялся. Немного не мой формат, но вполне съедобно. На обед и ужин талоны номиналом 300 и 200 р, вполне хватает и можно доплатить, если заказал на большую сумму, но у нас куча талонов осталась, не выбрали. Выбор еды большой, еда столовская, но вкусная. Порции большие. Единственное, на мой вкус жирновато, дети не всегда ели, но это кто как привык. Ещё один минус столовой - работа до 19, либо с экскурсии не успеваешь, либо на пляж вечером (оптимальное время 17-19, после жары) нормально не сходить, потому что по-хорошему надо приходить к 18 на ужин, позже ассортимент резко сужается, около 19 может вообще ничего съедобного не быть. Но это замечание относится к организации питания, а не к качеству. Ещё хотелось бы, чтобы были какие-нибудь вкусняшки - пирожные, булочки, а наличии два вида выпечки, и то не всегда, а иногда хочется десерта.

До пляжа близко, минут пять, пляж как все в Курортном городке, надо знать специфику (жд вдоль пляжа, страшные волнорезы, галька и качество воды вызывает вопросы). По пути продают фрукты, чурчхелу, всякое пляжное, плетут косы. Неподалеку магнит, столовая, работающая до 21 и улица Просвещения с кучей магазинчиков, по которой за 10 минут можно дойти до Курортного парка.

В общем, при понимании куда вы едете, отличный и недорогой отель.

Соотношение цены и качества вежливый персонал чистота территория бассейн
Рано закрывается столовая
Добавлено 29.05.21 20:15 (2 429 символов в тексте)
Все отзывы Зоя (7)