Регистрация: 29.05.21
мае 2021
23.05.21 - 30.05.21

Отзыв написан из отеля

Восторгаюсь!

Отличный отель, отдыхаем здесь с 23 мая, завтра вылетаем обратно в Россию, куда совсем не хочется, тут очень уютно и приятно, персонал вежливый, всегда стараются во всем помочь, уборка в номере ежедневно, шампуньки, мыло, т/б всегда обновляется, мусор выкидывается, в номере кондиционер, сейф, холодильник, всегда свежие и ЧИСТЫЕ полотенца, мебель новая, в туалетной комнате все новое, работает как часы, ресторан при отеле вообще чудо, шведский стол, кухня европейская, все очень вкусно и в неограниченных количествах)

В ресторане встречают со всей душой, всегда здороваются, всегда чисто, никаких запятнанных скатертей, никаких разводов на посуде, чувствуется, что стараются для своих посетителей, это манит!

При отеле бассейн, чистится как я заметил ежедневно, всегда идеально прозрачная вода, чистая и ухоженная территория, бар при бассейне, цены не "русские" конечно, но собственно уровень обслуживания - цена = отлично! Ни цента ни жалко, все заслуженно, от всей души советую и благодарю персонал, обязательно вернусь сюда ещё!

Добавлено из отеля 29.05.21 21:13 (1 042 символов в тексте)

20:20 08.06.21

Полностью согласна!!!

18:18 07.09.21

Вы про питание ничего не написали, хотя многие жалуются??? Муж любит мясо??? Чистое ли море, хороший ли вход в море??? Спасибо

Все отзывы Денис (1)