Регистрация: 30.05.21
Читательский охват:
мае 2021
22.05.21 - 29.05.21

Чудесный отдых в прекрасном отеле!

Отдыхали с семьёй в этом отеле. Нам дали отличный двух комнатный номер с полноценными полуторными кроватями для детей и двухспальной для взрослых. Отличный вид из балкона номера на бассейн и сам отель. В общем номер очень понравился. Внутри отель выглядит дорого, лифты с прозрачной стенкой, как в капсуле едешь.

За всю неделю отдыха ни разу не посещало чувство голода. Кроме завтрака, обеда и ужина всегда можно перекусить в кафешках возле бассейна и на пляже. Питание разнообразное , разные виды мяса (кроме свинины), морепродукты куча сладостей .

Алкоголь в барах хороший, пиво вкусное (efes, tuborg), виски чивас 12-ти летний и т.д. общем всего хватало.

Отдельно отмечу аквапарк. Это не просто пара горок для галочки. Это полноценный парк с кучей разных горок, детскими и взрослыми, рекой для прогулки на кругу. Бассейн просто огромный.

Персонал внимательный и отзывчивый .

Впечатления от отеля остались исключительно положительные.

P.S. Ещё хочу отметить. У нас был ранний приезд в 07:00, а заселение в отель с 14:00. Нас накормили завтраком и уже в 11:00 заселили в номер. Когда уезжали тоже нам бесплатно продлили номер до 16:00 (а должны были освободить до 12:00). Короче отношение к гостям очень хорошее.

Внешний вид и внутренней убранство аквапарк бассейны номер питание отношение к гостям.
Не обнаружил.
Добавлено 30.05.21 14:23 (1 216 символов в тексте)

14:53 30.05.21

Уважаемые Гости,
Выражаем благодарность за время, уделенное на написание этого отзыва.
Нам очень приятно знать, что Вам понравился отдых в нашем Отеле, а так же Вы высоко оценили бассейны, кухню и аквапарк.
Надеемся на скорейшую встречу с Вами снова в Granada Luxury Belek и желаем Вам чудесного дня!
С уважением,
Guest Relations & CRM Management