Регистрация: 30.05.21
мае 2021
09.05.21 - 20.05.21

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительно!!!!!!!!

Уважаемые соискатели , я отдыхала с семьей в данном отеле в мае, сказать , что это все плохо не сказать ни чего. Мало того, что цены в связи с закрытием Турции подняли на 90 тыс. ( у меня сохранились скрины тех цен с разницей в один день) , так и орооочень отвратительное питание!!!! Нас травили несколько раз , если не хотите испортить отпуск, не езжайте в Адлер и в этот Отель тем более ! Просто деревня заточенная содрать денег, везде цены сумасшедшие , мало того сервис на грани фантастики, мы испортили свой отпуск. Были отравления у всей семьи , что вы творите уважаемые хозяева отелей, вы один раз содрали с нас денег, но вы не дальновидны, больше Ни КОГДА не будет моей ноги в этом направлении! Вы просто офигели от наглости и жадности, стыдно за вас! За Россию! Обслуживание как будто я приехала к вам домой и питаюсь ща ваш счёт! Если есть вопросы пишите и ни верес случае не верьте положительным отзывам!!!!!!!!! О чуть не забыла, во время отдыха устроили нам положительные эмоции... привезли под балкон два самосвала Битова и целый день заливали крышу возле Бассеина, шум был отвратительный , запах и грязь, после уронили в Бассеин кусок железного карниза и ни кто его не убрал, мужчина поранил ногу! Что у вам происходит, деньги совсем затмились глаза!!!!!!

Анна оценила сервисы

Нет
Одни минусы!!!!!
Добавлено 30.05.21 14:37 (1 272 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)