Регистрация: 16.07.19
мае 2021
19.05.21 - 26.05.21

2.7

Не справляются с количеством туристов. Очень экономят

Из плюсов:

Большая зелёная территория, новые номера, алкоголь, чистота

Минусы: в отеле типа все есть, но это все просто закрыто из за пандемии, или просто так удобно руководству, чтобы сэкономить. Из фруктов только яблоки, груши и апельсины. Огромная проблема с организацией питания,

Очереди в ресторане везде, из за того что вы сначала стоите

, потом объясняете что вам положить и сколько! Очередь иногда даже за хлебом, они не успевают его нарезать!

На завтрак если вы простояли в очереди за омлетом, пока вы будете стоять за панкейками ваш омлет будет уже холодным. Очередь даже за маленькими упаковками с мёдом и вареньем, мы тратили время не на отдых, а на то чтобы дождаться очереди даже за кусочком лимона. Особо наглые лезут без очереди, люди психуют- это дурдом ! Запаситесь нервами и терпением!

В тарелку накладывают очень много, слов хватит, стоп, чуть- чуть, 1 кусочек- они не понимают . Вы просите положить 1 помидор- они кладут 10 кусков.

А если вы поставите тарелку на стол, даже если оставите свои вещи на стуле и пойдёте ещё взять что то, например кофе, то вашу тарелку уберут, они считают что вы уже поели, у нас так было на завтраке на террасе каждый день! И потом вам прийдется идти добывать себе еду заново! Ложек в пакете с приборамиинв столе нет- если вы взяли еду которую нужно есть ложкой, принесли тарелку на стол, будьте добры вернитесь в начало ресторана и возьмите себе ложку сами. Не пойму в чем проблема сразу положить ее в пакетик в приборами?

Аквапарк - не все горки открыты, на те горки где нужны надувные круги- у одной горки там всего 2 круга, у второй - там на всех 1 круг. 1 Карл. То есть вы стоите в очереди, и ждёте пока человек поднимется по лестнице на 3 этаж аквапарка, съедет и отдаст вам круг, и вы пойдёте на лестницу, и очередь после вас будет ждать пока вы съедете. Покататься нормально у вас не получится!

За гюзлеме которое есть только в одном месте, там стоит постоянно очередь, мы только 1 раз решили выстоять ее и простояли 30 минут! 30 минут - это как нормально ?

Полотенца выдают в определенное время в одном месте - то есть вы с утра можете только взять полотенце и вечером вернуть- в течении дня поменять на сухое - нельзя.

Лежаки возле бассейнов и в аквапарке все заняты уже с утра, на море тоже с трудом мы находили свободные лежаки, при том они стоят очень тесно друг к другу, в 3 ряда, весь пляж как одна большая семья!

Возле аквапарка бар закрыт, как много других баров. Если вы хотите напитков или мороженого будьте добры идите к олимпийскому бассейну и тоже там стойте в очереди!

Косметических принадлежностей нет, кроме жидкого мыла- для пятёрки это нонсенс.

Лифты это отдельный вид искусства. Чтобы вам попасть в ресторан, нужно на одном лифте подняться с -1 этажа на 0, потом пойти в другую часть здания и спуститься снова на -1. И каждый раз нужно стоять в очереди в лифт тоже. Все это из за того что тепловизор стоит внутри здания- вход в ресторан единственный! В кушать идут все, вот и представьте эту толпу на 3 лифта, а потом эта же толпа передвигается на другой лифт.

Делайте выводы сами - хотите вы ехать в такой отель или нет. Мы второй раз туда точно не поедем.

Юлия оценила сервисы

Чистота территория номера алкоголь
нет фруктов отсутствие кругов для горок в аквапарке отсутствует косм. набора. Лифты не справляются Очереди
Добавлено 30.05.21 18:46 (3 165 символов в тексте)

16:22 31.05.21

Здравствуйте. Уже не первый раз читаю, что кругов для горок мало. А почему не добавят больше? Чем отель руководствуется?

16:27 31.05.21

Они говорят, что когда много кругов - то большая будет очередь. Хотя я считаю это полный бред, когда 1 круг только - то человек тратит время в очереди ожидая пока другой поднимется на третий этаж, а потом только съедет. Я думаю, что это или просто такая странная экономия. У меня было такое впечатление, что специально все так продумано, чтобы люди меньше пили, ели, катались. Просто не каждый человек будет стоять в этих очередях. мы например разворачивались и уходили. На это видимо и рассчитано все. С барами аналогичная ситуация.

23:32 31.05.21

Спасибо большое!

22:09 01.06.21

Эх...выпустили б нас ...я бы и в очереди рада постоять

22:16 01.06.21

Все будет хорошо, выпустят обязательно! Желаю вам полететь в отель вашей мечты! Пусть все сбудется )

07:10 02.06.21

Юлия,надеюсь.Сил нет уже 😭😭😭

13:47 02.06.21

Добрый день. Как море? уже прогрелось? какая температура воздуха?

13:54 02.06.21

Температура воздуха была под конец отдыха жаркая на солнце, в тени комфортная, где то 28-29 градусов. Но вода ещё не прогрелась пока мы там были, многие купаются, и дети тоже. Сколько градусов не могу сказать. Но сначала как заходишь вода, так сказать бодрящая, потом привыкаешь и нормально. С утра вода прохладная, в течении дня она становится теплей, в бассейнах в том числе. Прошла уже неделя как мы вернулись- думаю сейчас там ещё теплей стало.

14:08 02.06.21

мы планируем в средине июня лететь. надеюсь будет ок.

14:10 02.06.21

Думаю, в середине июня будет вообще Отлично)

14:12 02.06.21

спасибо!

09:51 06.06.21

Полностью согласна с отзывом! Спасибо что так подробно описали ситуацию. Мы тоже вернулись неделю назад из этого отеля и такие же впечатления.

13:42 16.06.21

Странные впечатления! я в шоке, мы отдыхали в начале мая. Все безумно идеально!!!! Будем ездить только в этот отель. И места находил всегда - пляж открыт только наполовину, но и даже тут 60% свободных мест.... возле олимпийского бассейна все лежаки свободны, возле основного немного, конечно... по еде все идеально - быстро. Правильно говорят - если едешь с негативом - так и проведешь, а мы побыли в раю и теперь - только сюда)).

11:22 20.06.21

Может человеку есть с чем сравнить.

11:37 16.08.21

Может человеку есть с чем сравнить и он видел лучше)

11:45 16.08.21

В начале мая там было мало людей, поэтому все было хорошо у вас. А мы заехали 19 мая, уже было полное заселение отеля, под завязку. Яблоку негде было упасть. Поэтому впечатления такие разные получились. Наш Турагент туда отправила, тоже по отзывам ее туристов, которые были всем довольны, а они тоже в начале мая отдыхали, когда ещё не такой активный сезон.

11:36 16.08.21

Здравствуйте! Я с вами полностью согласна! Наш отдых был испорчен! В соседнем отеле (у наших друзей) было разнообразное питание рыба, мясо на гриле, изобилие фруктов гранаты и тд - тут такого нет помойка!!!

12:05 16.08.21

Прекрасно Вас понимаю, желаю всем нам в будущем прекрасного отдыха, и отелей которые будут даже лучше чем наши ожидания.

Все отзывы Юлия (2)