Регистрация: 24.02.15
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Хороший вариант для бюджетной поездки

Ездили в Черногорию в 18-м году. Что-то нахлынули воспоминания, решила написать отзыв)))

Приехали в отель практически ночью, нас накормили сырно-колбасной нарезкой с овощами. Было очень приятно, т.к. с дороги хотелось есть.

ОТЕЛЬ

У отеля хорошее месторасположение. Далеко от оживленной трассы, но при этом, рядом есть все необходимые магазины, пекарни, кафе. Нам достался французский номер с балконом. Малюсенький, но вполне комфортный. Был кондиционер, ТВ, чайник и холодильник. Уборка в номере проводилась не очень тщательно (максимум подметали пол и выносили мусор). Но, поскольку мы сами засранцами не были, то в номере у нас оставалось всегда достаточно число. Хозяева очень доброжелательны и отзывчивы.

ПИТАНИЕ

Нам очень понравилось питание. На завтраке и ужине всегда предлагали блюда на выбор. Кроме того, рядом есть очень много кафе, где тоже можно пообедать.

ЕДА в КАФЕ

Понравилось еда в "Кенгуру" и в "Кужине". И там, и там порции вкусные и огромные. Под конец отпуска стали брать одну порцию на двоих.

Единственно, в кенгуру у нас как-то не заладилось с официантом, так и не поняли, что произошло. После наших слов "очень вкусно" вдруг начал психовать) Может, ему что-то другое послышалось, но, на всякий случай, больше туде ходить не стали))))

МОРЕ

Море было чистым, но холодным. Лежаки платные. Мы приноровились отдыхать в тени деревьев. До моря идти далековато. Брали поездку на соседний остров, пляж которого жители назвали местными "Гавайями". На самом деле, ничего особенного. Та же самая галька и море. А вот тени, чтобы укрыться на этом острове практически нет (однозначно придется тратиться на лежаки)

Брали экскурсии, как у своего оператора, так и на улице. Также ездили оттуда в Боснию.

Будет возможность, поедем еще

старый город

Вид на остров

питание комфорт
далековато от моря
Добавлено 30.05.21 18:49 (1 791 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)