ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 4
Readership: 1226
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
May 2021
18.05.21 - 28.05.21
- Abstained

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель соответствует своей стоимости

Только вернулись из этого отеля, ознакомилась со свежими отзывами за этот же период,и как будто другой отель. Жили в Каската №5032 и 5035. Все работало. Когда пульт перестал работать, сразу же заменили. Горячая вода была всегда и хорошим напором. Уборка номеров как и везде в Египте. Полотенца меняли, если чего-то не докладывали,по запросу тут же приносили.

Ни разу в ресторане за омлетом не стояли по 30-40 мин. Да, блинчики долго пекли, но это 10-15 мин мах. Но потом поменяли повара и дело пошло намного быстрее. А под окончание отдыха добавили еще одну плиту для блинов. Питание адаптировано под русских.Изысков нет, но и ничего лишнего тоже. Многие пишут, что нет картошки фри. Всегда была, только не соломкой, а кружочками.

Хоть отель и полностью заполнен, всегда находили столик в ресторане и лежаки на пляже, а нас было 4 чел. И утром, и после 16 часов, когда закрывался аквапарк. Единственное, мало лежаков у бассейна,но мы всегда были у моря. Полотенец всегда хватало. а мы меняли их каждый раз после моря перед аквапарком и наоборот.

Про само море и аквапарк писать не буду, все до меня написали.

Аптека в отеле самая дешевая, хотя почитав предыдущие отзывы сначала сходили в соседние отели. Да и халва дешевле. У соседей 4$, в этом 2,5$.

ИРИНА rated hotel services

Location convenience

4.0 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Added 30.05.21 21:09 (1 251 characters in the review)
Add comment
Complain

12:14 03.06.21

Ирина, добрый день. Не слышали про майн билдинг - как там на первом этаже номера? Еду с детьми - боюсь с балконом на высоком этаже брать номер...

12:22 03.06.21

Мы жили в каскаде на первом этаже. Терраса. Ребёнку нравилось входить и выходить через балкон. Да, и у нас это не первый опыт. Нам нравится больше, чем балкон. Номера все одинаковые.

15:08 03.06.21

Скажите, пожалуйста, вода в мини-баре пополняется каждый день? Карточка от номера действительно одна?

19:32 06.06.21

Ежедневно по 2 бут по 0,5. Ключ один на номер

18:01 03.06.21

Скажите а отель по заполняемости 100%?

18:02 03.06.21

Да