Регистрация: 20.06.18

спасибо
мае 2021
06.05.21 - 29.05.21

В этом отеле мы отдыхали почти 23 дня и пережили 3 разные стадии отеля

Добирались мы до отеля долго, приехали 7 мая в 6.00 утра, на ресепшене никого, пришлось сидеть и ждать когда охранник разбудит работника. Пришел парень, взял документы и говорит: ваш номер находится далеко и бассейн там не видно, есть отличный номер с видом на бассейн за доплату в 20$, на секондочку мы заранее приобрели номер с видом на бассейн, что и указано в ваучере. Я ему тыкаю палец в документы и говорю что у нас и так вид на бассейн, он говорит там будет видно только маленький кусочек и это будет в дальнем корпусе. Тогда я его прошу показать мне наш номер и номер с доплатой, он даёт ключи от номера с доплатой и мы с охранником идём его смотреть, ничего примечательного в этом номере мы не увидели и отказались, тогда я прошу показать наш номер, на что он говорит, что он ещё не готов, надо ждать до 12.00. Вот это было уже последней каплей, т.к в этом отеле мы числимся уже с 6 мая, и этот день уже нами оплачен, и номер должен быть готов, а в отель мы доехали только 7 мая, а он нам говорит что номер не готов, тут уже вступил в перепалку муж, и объяснил, что по-моему кое кто наглеет, и парень отдаёт нам ключ от номера который он предлагал за 20$ бесплатно.

Номер. У нас был номер на первом этаже 8003, В как он нам сказал «улучшенном номере», работает только одна розетка, половина светильников не работает, в номере постоянно сильный гул от коробки кондиционера около двери(даже если кондиционер не включён) , в номере везде муравьи, на столе, на кровати,в розетке вообще везде, напора воды нет, а это первый этаж, какой же там напор тогда на 3 этаже. Ключ карта от двери работает через раз, дверь открывает только со 2-3 Раза. Шкафы повидавшие виды, ощущение что вот вот развалятся, 4 вешалки в шкафу, и раздельные кровати для нас с мужем, и за что тут надо платить 20$ мы так и не поняли. Убирали номер практически каждый день, но поверхностно, меняли полотенца всего 2 раза, заправляли кровать через раз, постельное белье меняли только 1 раз и то поменяли его на какое то грязное, выкидывали мусор, полы мыли редко, пыль и грязь с поверхностей не вытирали. Из предметов гигиены только жидкое мыло около ванны и кусочек жирного мыла на раковине, жирного потому что после него руки как в масле

Еда. На завтраки можно даже не ходить, есть нечего, один вид сыра, по вкусу похож на мыло, один вид соевой колбасы, помидоры и огурцы, и салаты из помидор, огурцов, той же колбасы и того же сыра, пюре картофельное, и омлет из 1 яйца, вот и весь завтрак.В первые дни нашего проживания в отеле было заселено всего человек 10-15 максимум, потом после рамадана заселилось много индусов, арабов и цыган, начали готовить по разнообразнее, но не завтраки. Ни вареных яиц, ни сосисок, ничего нет. Обед: все те же салаты но с новыми ингредиентами морковь и капуста, 3-4 вида десерта , желе и тортики одинаковые по вкусу. Гарнир это картошка, рис и макароны, суп, мясо это печень или говядина, рыба в кляре или курица. Из мяса в один день довали только 2 вида, не все 4 сразу. На ужин тоже самое.

Напитки: вода и один вид сока.

Из фруктов давали только маленькую зелёную дыню или заветренный апельсин.

В баре было 2 бармена, сначала один, который за все просил в открытую себе чаевые, потом его видимо уволили, и другой который, с недовольным лицом наливал алкоголь.

В отеле было массовое отравление, мы с мужем 2 дня приходили в себя и не выходили из номера, температура, рвота, диарея, думали не выживем, потом как пришли в себя узнали, что оказывается слегли все, даже 3х летние дети. То есть 100% отравились едой или водой в отеле. Т.к в других местах не ели и не пили, алкоголь мы не употребляли.

Некоторый персонал кухни считает нормально домогаться и в открытую словесно изъявлять своё сексуальное желание, его даже не смущал муж который каждый день был со мной, он подходил ко мне как только я оставалась на пару минут одна, и говорил о своих сексуальных желаниях со мной, когда я рассказала эту мужу, он подошёл к нему и высказал все что он думает об этой ситуации, на что с этого дня этот повар нас максимально игнорировал с лицом полным ненависти, он стоял на раздаче, и как только подходили мы, он смотря на меня со злостью показательно уходил, и нам приходилось ждать другого повара, о чем он думал раньше не понятно, я с мужем и это очевидно, что в его внимании я не нуждаюсь, о чем неоднократно ему говорила

Интернет говно, ловит только на ресепшене, каждый день надо подходить и вводить новый пароль, чтобы отправить 8 историй в Инстаграм мне понадобилось 2,5 часа, и это с учётом что в интернете была только я, больше на ресепшене никого не было. Лучше покупать симку.

Бассейн всегда ледяной, вода не нагревается вообще, хотя днём температура до 40 градусов. Лежаков полно, но они все сломанные и это больше похоже на кладбище лежаков, со всех сторон торчат ржавые спицы, напороться и занести инфекцию тут раз плюнуть

Море шикарное, ездит автобус, дорога занимает около 15- 20 минут, пляж маленький, лежаки хорошие, удобные, купаться можно с пирса или в маленьком отведённом для этого уголке, все остальное побережье для купания запрещено

Днём вас съедают мухи, вечером комары, вечером на улице сидеть невозможно, запасайтесь средствами от Комаров

Добавлено 30.05.21 21:10 (5 189 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (7)