Регистрация: 06.06.19
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2021
18.05.21 - 24.05.21

Отдых после пандемии.

Добрый день, пандемия нас заставила принять новые правила игры.

Поехали мы в первую адекватно открывшеюся для нас страну .

Летели Тюмень - Ларнака от аэропорта примерно 40 минут до отеля.

Аэропорт Ларнаки пуст и нелюдим. про КОВИД расписывать не буду вам расскажет оператор - едем отдыхать, все остальное посредственно.

Конечно отель на Европейскую пятерку ( чем является республика Кипр- Европа) не тянет, максимум 3+.

Но мы выбирали это отель по критериям наличия у нас ребенка меньше года, И да если вы с детками этот отель для вас, нахождение на первой линии пляжа "Ниси бичь" дает 10000000% процентов преимущества , тем более у отеля есть "свой" "микро" пляж. (за зонты не платим, за шезлонги не платим) круто ведь.

В общем если вы едете не тусить с друзьями а отдыхать с семьей ( тем более вам потусить не получится так как "локдаун" и после 12 за приделы отеля нос сувать нельзя) этот отель для вас.

Еда похоже на Египет - однообразно и скучно, да и ладно, вкусно сытно- это главное.

Напитки на обеде и ужине платные - ну такая политика (бокал вина 3-4 евро, чай так же. пиво так же, цены + - примерные, не запоминал)

Персонал приветлив - порадовал дядька взрослый в "рестике", каждый день как энерджайзер с улыбкой и весел, как будто не устает.

Жили в номере (с самым дешевым видом) - самый оптимальный номер по цене и расположению - если вы не молодожены то нет смысла переплачивать, море видно если голову повернуть)))

После 12 не где провести время вообще ибо "Локдаун" не поесть не попить . В Отеле внизу есть магаз , цены немного дороже чем при прогулке вглубь города- не критично.

В отеле как я понял часть заведений не работает т к от ель в режиме пробуждения.

100 евро при заселении депозит.

Отдыхали в реставрированной части теля- полотенца не меняли - тапочки то же- про постельное не помню.

В общем если что не описал задавайте вопросы- отвечу.

А вообще собирайте чемодан 0- и дуйте отдыхать.

Сергей оценил сервисы

Добавлено 30.05.21 21:16 (1 961 символов в тексте)

16:39 04.06.21

Привет!
Есть ли в системе «все включено» перечень алкогольных и безалкогольных напитков, включенных в питание?

19:18 04.06.21

Добрый день Сергей , мы были по системе завтраки - ужин по этому не подскажу ответ на ваш вопрос

19:50 04.06.21

Спасибо за ответ!

23:04 30.07.21

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, а есть детский стол? Есть детская комната или площадка? Мы планируем лететь с годовалым ребёнком. Заранее спасибо за ответ!

Все отзывы Сергей (2)