Регистрация: 30.05.21
мае 2021
10.05.21 - 22.05.21

Отпуск в Азовском

Отдыхали с внучкой в отеле в мае. Очень теплый прием. Заселили сразу ,не смотря на то,что заселение после14ч, а мы приехали утром. Внимательный и доброжелательный персонал, еда на "убой" и абсолютно домашняя, а следовательно очень вкусная. Номер нормальный, мебель хорошая, новый матрац, подушки, белье и полотенца. Убирали номер каждый день, белье и полотенца меняли раз в неделю. У нас сильно скрипела дверь в номере. Татьяна Николаевна ( управляющая) тут же направила мастера и все проблемы были устранены. Управляющая и весь коллектив отеля с любовью относятся к своей работе. А какой сад с розами!!!

Благодарим за хороший отдых! Чистый номер, ухоженная территория, два бассейна, аквапарки, спортивные площадки, столовая в которой все вкусно. Море в шаговой доступности, пляж ракушка. В целом, все понравилось и с погодой повезло. Обязательно прокатитесь на яхте под золотыми воротами. Незабываемо!

Спасибо всем за организацию отдыха! Приедем еще!

Для детей

питание расположение персонал
Добавлено 30.05.21 23:36 (960 символов в тексте)

07:31 16.06.21

Подскажите пожалуйста по поводу питаиния.
Читал в отзыве, что там на прием пищи всего по 1 часу, с 8.00 до 9.00 завтрак, с 13.00 до 14 обед, с 18 до 19 ужин.
Так ли это? и как дела с очередью в столовую при таком графике питания?