Регистрация: 11.01.16
мае 2021
13.05.21 - 20.05.21

4.2

Период проживания 13.05.2021-24.05.2021

Отель достаточно хороший, тут спору нет ! Но в нем есть также и свои нюансы . Например , отель абсолютно не готов к большому количеству людей , вот от слова вообще ! На обед завтрак и ужин всегда очень сложно найти место в главном ресторане ! Отдельная самая , на мой взгляд, проблема , это вечерний бар! Очередь - 30-40 минут ! Ну не смешно же , правда ? При чем по сути , бар и правда классный , текила ольмека , виски джек дейнилс , баллантайнс , бейлис хороший , очень даже ! Но стоит за баром 5 человек ( бар на пляже и бассейне только один ) и обслуживает заполняемость 2000 тыс человек ! Мест ни в главном баре ни в кофейном баре никогда нет , посмотрел и ушёл, на этом все.

В Аля - карт записаться просто не возможно, это вообще и смех и грех ! Запись в Аля карт происходит в тот же день , как хотите туда пойти. приходите без 15 девять утра (начало записи в ресторан) - людей около 20ти стоит в очереди , ну можно ж это как то урегулировать , сделать систему , может по телефону как то людей набирать !

Опять же , я ставлю хорошие оценки , потому что отель правда очень хороший ! Вот в питании , сервисе , территории, очень сильные шоу программы - все класс !

Тут нужно понимать ценник ! 1500 евро на двоих - это да, вообще класс, он очень оправдывает себя ! Если 2,500 и далее как видно сейчас он стоит в разгар сезона - сто процентов нет !

Добавлено 31.05.21 00:25 (1 358 символов в тексте)

13:26 01.06.21

Мы всегда без проблем находили места на завтрак, хотя приходили в 8 утра, на обед, приходили ближе к 13 и на ужин, приходили к 19-00. Отдыхали в те же даты. И рядом всегда было много свободных мест. Один раз приехали в 13-30 на обед и действительно людей было больше и мы пошли в зал, спокойно там без проблем сели. Так же и в день приезда в 9 утра легко нашли место в закрытом зале.
Про алкоголь и бары не скажу, не пьем алкоголя. Может так и есть. Действительно видели, что во время вечернего шоу возле сцены мест нет. Как и в лобби-баре. Но, мы брали вечерний кофе и без проблем находили место возле рецепции в кофейне. Даже на диванчиках там сидели.
А людей много потому, что все хотят в отель где цена-качество соответствуют. У нас отдыхали в отеле родственники в наш же период в Белеке в отеле, где заполненность была 30%. Но и ценник там был в 1,5 раза больше.
Согласитесь, что сейчас цена для такого отеля очень хорошая.

13:56 02.06.21

Так я и говорю , за ценник 1500 евро на двоих да , за 2 и 3 тысячи евро точно нет ! Мы были в разных отелях и за 1000 евро и за 3000 ! Но таких очередей не было нигде . Правильно вы говорите , на этот отель хорошая цена , но отель не готов к такому заезду ( я имею ввиду количество персонала ) . Бар открыт на половину , на левой стороне бара никто не стоит , поставьте ещё 5 человек и очереди не будет !
На рецепшене в здании всегда да были места , но наша компания приехала к морю , посмотреть вечернее шоу , на дискотеку , по этому и говорю там мест никогда нет ! У каждого свой отдых ! Есть люди для которых это не важно , есть те для которых важно . Мы в числе последних.

15:10 11.06.21

Отель в "СТОПЕ" (100% заполняемость)... откуда Отдыхающие ??))) ,
а что с Москвы можно улететь до Анталии ????странно.

Все отзывы Ольга (1)