Регистрация: 10.06.11
мае 2021
11.05.21 - 21.05.21

Адлеровский сервис

Проживание отеле май 2021 года. В связи с закрытием границ пришлось проживать с российским сервисом на одном из не очень популярном курорте у наших туристов. Заселение произошло быстро. Взяли залог 3000(налом),что уже неудобно( карты не принимают) и вызывает настороженность. Внешне отель на троечку, маленькая(очень) территория, бассейн детский очень грязный(позже примерно к 17 мая) с него слили воду).Большой бассейн(если его можно так назвать)очень маленький(фото сделано с определенного ракурса и поэтому он выглядит большим), без подогрева, есть ли система фильтрации под него неизвестно. Рядом стоит будочка и я сомневаюсь что в ней есть система фильтрации под такое кол-во желающих полежать в луже. Пылесоса вообще не видели. За обман туристов о наличии бассейна ( кстати он еще и закрылся после 17 мая да и слава богу) ставим 1 балл.На территории есть коты,кормить не рекомендуют. Лифт Отис ломался пару раз,но исправляли.К 17 мая он накрылся. Но это и полезно, растрясать лишние калории. По номеру море претензий. Мебель побитая,что такое воск тут не знают.Реально часть мебели можно восстановить. Отдельная песня по шкафу. Одна дверца выше другой. При осмотре оказалось нет части петель,другая часть смещена.как производить реставрацию персонал похоже не знает. Косметический номеру и отелю уже требуется.По коридору в местах ревизий просто приложены обои(проще сделать Вент решетки или люки),отсутствуют заглушки на распред.коробках. Это о мерах эл безопасности.Обои в местах стыков не сходятся. Это увидете по лестницам и коридорчикам. Кстати ,на лестницах видно, где швабра прошлась, а где нет)))В местах где вставляется ключ обои просто черные.На ручках дверей в номере уставшие пружины(замена).Света в номере катастрофически не хватает. Интернета нет, но ездим со своим. (дали пароль, но он не ловит)Телевизоры смарт, но интернет не подключен и работают на 100 процентов каналы которые к развлекательным отношения не имеют. Каналы ,типа пятницы ,виснут и теряют сигнал. Ну да,ковролин грязный и швы разошлись, розеток мало. Одна вырвана (скрытой установки),извините отвёртки с собой не взял(502 номер).Плесень в ванной. Это говорит о плохой вентиляции(что мешало вставить канальник 100?((()Плохое давление воды. Особенно заметно когда утром чистить зубы и одновременно принимать душ. Аналог вечером, народ параллельно принимает душ. Белье чистое, диспенсеры работают отвратно. Питание для трёшки ну в принципе пойдет. Селедка своего посола отлично, даже по добавлении горчицы смахивает на рыбку предлагаемую в отелях Таллина. Кофе не понравилось. Иногда не успевают убирать посуду, похоже низкие зарплаты у персонала. Питание на четверку. Была даже окрошка как и положено на кефире))).Как итог .Заселение 4,номер 1 балл, питание 4,бассейн 0, за детский ноль, за обман общая 1 балл. Похвалили лифт и он снова сломался. За лифт 1 балл, уборка 3 с минусом.Не убирают. Только замена постельного и бумаги.Постельное 4+.Интернет -0,ТВ ноль баллов. Отель больше подходит под организацию экскурсий своими силами. Например удобно в Роза Хутор(самостоятельно) до вокзала 5 минут пешком ,средней удобности Имеретинский курорт и Сочи( плохо ходят электрички, автобусами - пробки).Пробки в районе кольца аховые, поэтому расположение 3. Море 40-50 метров,но купаться нельзя.Очееень грязно и холодно.Общие впечатления-открывайте быстрее заграницу нет больше сил терпеть ненавязчивый российский сервис. До магазинов кстати вдоль вокзала и на ту сторону магнит и рынок(налево).Пробегаете под автобанчиком и налево вдоль остановки наверх. метров 150. Если встать спиной к дверям магнита напротив двухэтажное здание. Слева Пиво и справо тоже. Слева темное по 100 руб за литр. Разливное. И другое тоже по 100 за литр, а не за 0,5 по 130 как в отеле и на набережной. Сразу возле отеля пару магазинов но цены завышены. Для любителей Перекрестка он есть. Открываете мапсик и пешим ходом.Зато в нем есть клубника. Ради интереса можете снять другой отель через известные сайтики .Что мы и сделали. Например в ЛОО аквапарке нам больше понравился номер и бассейны с морской водой. Ключи от номера брали с собой. На электричке ехали 40-50 минут. Совсем другие ощущения от отеля. Вроде трешки ,а такие разные впечатления. Ну и что что потеряли часть денег аз проживание? Зато посмотрели другие места.у нас был полный пенсион, но иногда не успевали ,столовок напичкано возле отеля много.Если идти по мапсику к перекрестку от отеля, то проходите мимо магнита,далее проходите шашлычную для своих адлеровских ,прочие вкусности ( лепешки и т.п) .Цены точно ниже, чем по набережной. Еще есть рынок за магнитом(см риже второй вариант прохода),есть красное и белое, ниже магнита вдоль трассы.Для лентяев в Каисса спиртное ( вино) местное красное 1 грамм - 1 рубль.50-50 и т.д. А вот в ЛОО уже вино и пиво входило в цену.Я не алкоголик, но как говорится "дело принципа".Для любителей шашлыка - кушайте дома. 120 руб - 100 грамм,курица -90 руб/100.Обычный адлеровский рынок направо от отеля и пешком до речки( там же черепашки плавают) переходите речку и налево на повороте.Но цены дикие.Поэтому все дома.Любителям пеших прогулок.Выходим из отеля направо и вдоль набережной.Проходим вокзал . Идем вдоль набережной. Любителям фаст-фуда.Бургер ктнг на вокзале. Первый этаж)))Цены как и везде по городам. Уезжаете- возьмите пару бургеров горы( хотя там ценник на питание примерно такой же).Вечером опаздываете( позже 21. Вот вам ужин)

Виктор оценил сервисы

Подходит как ночлежка питание на 4( если не есть заменители сыра и колбасы)
Требуется ремонт кстати у нас изъяли огнетушители. А на них до этого не было индикатора зарядки Нет бассйенов маленькая территория нет уборки нет чистого моря ценник на алкоголь завышен мебель убитая нет ТВ нет интернета 540 руб за 300 грамм местной рыбы(барабульки) на рецепции объявление
Добавлено 31.05.21 07:15 (5 420 символов в тексте)

12:04 31.05.21

Ну вы жжете! Обиду за закрытие Турции решили выместить на бедной Каиссе. Хочу напомнить, что это бюджетная "трёшка", что цена за отель очень невысока, что телевизор и не должен был вам стописот каналов показывать, что пиво во всех кафе и ресторанах продается с наценкой, что море в Адлере везде такое и много ещё вот этих "что" - но вы же этого просто не услышите, ибо каждый человек слышит и видит только то, что хочет видеть и слышать.

15:56 04.11.21

Отчасти я, конечно, с Вами согласен: нельзя предъявлять к 3-звёздочному отелю Адлера "турецкие мерки"...:) Вот только в отношении цены не всё так однозначно. Порой цены в адлеровских отелях просто зашкаливают. Поэтому всегда надо оценивать не сам отель, а соотношение цены тура к тем условиям, которые были на отдыхе...

12:13 31.05.21

У нас не только Турцию закрыли))))могли не закрывать мы бы и не ездили,как и отзывы не писали про Адлер)))Я же не просто неустранимые недостатки написал.Косметический,заклеить распредклробки,поменять ручки,убрать плесень,восстановить бассейны,поставить огнетушители,заменить ковролин,в ТВ есть смарт просто подключить интернет ,можно свисток купить в юсби.Добавить з.п персоналу чтобы убирались.Закпзывать пиво там же где и через 400 метров и будет им турист.Ничего неустранимого нет.Забыл ,холодное и грязное море.Может это кому нравится.Питание для трёшки норм.Так что пусть устраняют.

23:41 10.08.21

Так и хочется сказать-москвичи,сидите дома...Купят за три копейки самый бюджетный отель,а требования,как к турецким пятеркам,и то не то,и это не так

Все отзывы Виктор (16)