Регистрация: 07.06.12
мае 2021
29.05.21 - 08.06.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Все хорошо,но еда.....

Отель хороший,зелёный.Все есть кроме анимации и ДЕТСКИЙ КЛУБ ЗАКРЫТ ВООБЩЕ.Еда это просто г....,так же как и детей наших кормят в школах,Конкорд.Мы были в шоке,когда попали на завтра и потом обед и ужин,что в отелях Сочи кормят всех конкордом.Это есть не возможно,что не съели утром,выставляют днём и на ужин.Каша на воде,вечно очереди и нет посуды,все надо просить,а тебя даже не слышат.Аппараты с кофе сломаны,воды в кулере вечно нет,ЗА ЧТО МЫ ОТДАЛИ ТАКИЕ ДЕНЬГИ,за пресную еду,дети ничего не едят,все приходиться покупать и питаться в столовой,там кормят лучше чем а ОТЕЛИ.Вам не стыдно?????

Территория
Еда
Добавлено из отеля 31.05.21 09:27 (595 символов в тексте)

10:27 03.06.21

Полностью согласна, такого кошмара даже представить не могла.
попозже, напишу отзыв выложу фото.

22:37 06.06.21

согласна про еду. я брала завтраки. честно- просто отстой. кормят как свиней .

22:43 06.06.21

Для детей ничего нет,не детского уголка,не комнаты.Все закрыто.Не анимации.Просто ужас,поле футбольное стоит 1500 час,УЖАС.Вы совсем охренели господа?????Баня бочка закрыта,за то везде объявление о ней,на хрена?????Если она у вас ,только осенью открывается.Для детей просто НИЧЕГО.Никогда больше ногой к вам.

12:57 09.06.21

Отдыхала в апреле, был прокат велосипедов, роликов, машинок для детей, работала детская зона с играми и карусельками, детские площадки... А рядом находится Сочи парк, так там весь день есть чем занять ребенка! Есть поездка в океанариум, интересно детям)