Регистрация: 25.04.15
мае 2021
22.05.21 - 30.05.21

Высокий сервис!

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ

Сразу скажу, что ехали с отличным настроением, косяки не искали.

Напишу все по порядку про отдых в целом:

1.ПЕРЕЛЕТ. Новосибирск-Шарджа авиакомпанией Россия, полёт около 5:30 часов, на борту без питания(зарегистрировались заранее бесплатно).Прям в аэропорту по прилету сдали тесты бесплатно, через час после приземления уже выехали на автобусе из аэропорта.В отель прибыли вечером в 21:30 и успели поужинать.

2.ЗАСЕЛЕНИЕ. Буквально за пару минут, выдали ключи, все рассказали. Мы брали номер с видом на море, и получили номер 302 на 3 этаже. Сразу отметили очень уважительное отношение, улыбки на ресепшн.

3.НОМЕР. Просторный, красивый и уютный. Большая кровать с большим одеялом, шкаф, утюг, гладильная доска, холодильник, телевизор , стол. Сейф бесплатный.вай Фай бесплатный по всей территории( если видео связь то только через Вконтакте получалось, остальные глушит). Чай, кофе - много выбора. В ванной комнате душ, ванная, все принадлежности, халат, тапочки. Шикарный вид с балкона,всем советую брать вид на море!! Все исправно, не хватало только фена - но его принесли так быстро, что муж не успел прийти с ресепшн, а его уже принесли:)

Уборка всегда отличная, на второй день пришли в номер - а нам над ванной растянули веревку и повешали наши мокрые купальники, приятно позаботились. Шампуни постоянно пополняли , воду пополняли. Один раз оставляли чаевые , но это ни на что не повлияло. Полотенца всегда чистые.

4.ТЕРРИТОРИЯ. Шикарный большой холл, с живыми цветами. Много разных лаунж зон для отдыха. Основной ресторан на 1 этаже , кальянная на 2 этаже на террасе , вечером вид просто нереальный:) Красивый бассейн(в обед когда никого нет- получаются отличные фотки:) Есть волейбольная площадка, небольшая детская площадка.

5.ПЛЯЖ. Пляжная зона маленькая , но это за счёт того, что постоянные приливы и отливы. Но лежаков много, приходили и в 7,8,9,10 утра и в обед и всегда находили свободные и в теньке и на солнце. Когда нет волн и отлива - море чистейшее, спокойное, красивое. Когда волны - конечно приносит водоросли , но по волнам попрыгать тоже классно. Пляж песочный, есть волнорез , с него получаются отличные фотки. Постоянно работает спасатель, ну прям работает. Чуть дальше заплывешь - уже бежит , контролирует, это большой плюс.

6.РЕСТОРАН. Мы брали путёвку по системе Soft Al Inclusive (без алкоголя). Не прогадали, так как если брать пансион , то напитки не включены (а так купить у них дорого, и в магазине тоже не дёшево).А в жару пить очень хочется:)

Питание прям добротное. Много выбора мяса - всегда говядина, курица, ягнёнок. Белая, вкусная рыба( я рыбу не люблю, но тут она прям вкусная). Гарниры: рис, картофель, фасоль, овощи. Салаты разные, овощи свежие в разных вариациях. Фрукты - ананасы , Арбузы, дыни, яблоки, апельсины. Сладкий стол - очень все красиво и вкусно и выбора много! Утром свежевыжатые соки ,омлет , круассаны, панкейки с нутеллой. Напитки кола/фанта в баночках, соки натуральные в бутылочках( не юпи) , кофе , чай , минералка. В пятницу в обед все красиво украшают , делают сладкие столы с шоколадным фонтаном , зефирками, жарят блины) . Короче честно говоря не знаю , кто жалуется на еду в этом отеле - и интересно чем вы питаетесь дома :)))

7.ЭКСКУРСИИ. Мы в Эмиратах первый раз. Поэтому конечно же взяли обзорную экскурсию в Дубаи. Это нечто!! Обязательно нужно посетить всем. Так как возможности попасть в Дубаи по сути нет, автобусы если то это часа 3 туда , 3 обратно. Такси 50$ в одну сторону. А тут за 35$ объехали все достопримечательности , поплавали на лодке по Дубаи Марине, дополнительно оплачивали 50$ за подъем на Бурдж Халифу.

Также брали экскурсию Пустынное сафари. Очень круто покатались на джипах, а в пустыне особенный воздух и атмосфера. Тоже 35$, на верблюде посидели , посмотрели шоу, поужинали не вкусно (вернулись в отель и ещё поели:))

Экскурсии брали в интернете, по цене и по наполненности экскурсии намного выгоднее.

8.ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОТЕЛЯ.

Ездили от отеля на бесплатном трансфере до Аджман Сити Центр. Там особо покупать нечего, магазины все арабские, есть только H&M и Вайкики, но там большой гипермаркет типо Ашана - можно купить специи , местные продукты.

Возле отеля есть магазинчики, кафешки , кальянные. Мы ходили в Берлин - там в 3 раза дешевле кальян , чем в отеле:) На соседней улице мы меняли деньги. В дирхамах выгоднее рассчитываться.

Рядом с отелем прям кушали шаурму - очень вкусная! Через дорогу от отеля есть сувенирный магазин - цены более чем приемлемые , на кассе ещё скидки делают. Брали там финики в шоколаде, магниты,крема.

Также сами ездили на Золотой рынок на такси. Ехать минут 15, по стоимости 25 дирхам = 500 рублей. Просто ловили такси и просили «Sharjah gold souq”. Там купили золото, лимонное оно у них выше пробы и цена 5000 за грамм это Норма. Там же можно купить арабские духи 10-20$ за 100мл - набрали остались довольные. Там же вещи , сувениры есть.

Алкогольный магазин - выходите с отеля и налево - проходите кольцо и возле ближайшего отеля поворот налево - там магазин Оскар. Цены на крепкий алкоголь прям дёшево. А вот пиво дороже.

9.СЕРВИС.

Тут хочется прям отдельно сказать. Мы были уже в 10 странах, но нигде такого сервиса не видели. Помощь везде и всегда, быстро. Безопасность на высшем уровне. Маски , перчатки все дают, температуру мерят. Очень заботливые, всегда открывают бегут двери, носят чемоданы. Следят за детками , следят за порядком. Как то нам понадобилась открывашка в номер , и выходя из ресторана мы об этом попросили и сразу сразу же пошли в номер. Когда подходили , возле нашего номера уже стоял человек с открывашкой. Раньше нас ! Ну умнички просто! Реально! И в городе у них также - безопасность , спокойствие. Работники отеля очень стараются для отдыхающих, очень внимательные! Спасибо за такой высокий сервис!

Обратный вылет у нас был в 20:20, с отеля забрали в 17:00.

Отелем очень довольны, рекомендуем!!!

Логотип отеля

Логотип отеля

Сам отель один большой плюс
Не искали
Добавлено 31.05.21 10:37 (5 895 символов в тексте)

11:06 01.06.21

Здравствуйте, подскажите работает ли сейчас детская площадка? Напитки по системе all можно брать до которого часа?

13:39 01.06.21

Ее красили в момент когда мы были , детей нет , поэтому точно не могу сказать ) напитки открывались с 11 и до конца ужина были , а ужин до 22:30) а утром свежевыжатые соки

13:48 01.06.21

Спасибо)

15:31 01.06.21

Подскажите, алкоголь в отеле есть или только за пределами можно приобрести?

19:02 02.06.21

Только за пределами , магазинчик рядом , цены отличные ))

23:57 04.06.21

Подскажите где брали экскурсии по 35 долларов?

19:46 05.06.21

Компания Спутник

13:17 05.06.21

Добрый день! Укажите, пожалуйста, ссылку, по которой Вы заказывали экскурсии в интернете. Заранее спасибо

07:09 09.06.21

Здравствуйте)

16:49 06.06.21

Здравствуйте. У вас брали депозит при заселении ?

07:10 09.06.21

Здравствуйте! Депозита не было, так как у нас было все включено - и соответственно не нужен)

09:57 09.06.21

Депозит не берут в этом отеле, даже просто на завтраках.

20:34 08.06.21

Здравствуйте! Подскажите-можно ли заходить на пляж отеля Fairomont, который рядом, не запрещают?
Отдыхала дважды в Bahi, но плавали на территории соседнего отеля, там комфортнее.

07:11 09.06.21

Здравствуйте) даже не знаю , не было такой необходимости. Наш пляж очень понравился !

19:30 09.06.21

Олеся здравствуйте! Скажите пожалуйста мы то же хотим купить путевку в этот же Отель система тоже всё включено ,мне вот интересно там за кальян платить надо или в систему всё включено входит?

10:26 22.06.21

Здравствуйте) да надо платить. 2000₽ на наши деньги. Если выйдете на улицу , там в кафешках за 600₽ есть

20:18 09.06.21

Здравствуйте ещё раз! Там у них есть развлекательная программа дискотека музыка аниматоры?

10:27 22.06.21

Здравствуйте! К сожалению нет ничего, даже музыки на пляже. Вечером мы ходили в заведения сами , и то там алкоголя нет, только кальян

20:18 09.06.21

09:01 15.06.21

Олеся, добрый день. Подскажите, Вы платили где-то картой? Как списываются деньги, по какому курсу? У нас путёвка завтрак-ужин. Воды питьевой достаточно? Или надо покупать? Спасибо

10:30 22.06.21

Здравствуйте! Да платили картой в магазинах и в кафе, курс хороший , комиссий никаких нет . Покупали духи, золото все с карты, экскурсии какие то брали тоже все выгодно. Питьевая вода всегда есть в номере , также на завтраках свежевыжатые соки для всех, кофе, чай и вода для всех. На обед чай кофе вода в бутылках.

09:32 15.06.21

Олеся, подскажите, ещё, где точно Меняли валюту? Это банк? Обменник? Магазин? Каким образом платили за экскурсии? Сколько стоит поесть за территорией отеля? Шаурма, например. Платили ли за что-то картой? Не выгодно? Спасибо

10:37 22.06.21

Валюту меняли - на второй береговой улице так сказать, если выходить из отеля то четко прямо и как только выходите на вторую улицу там слева увидите вывеску Вестерн Юнион черно-жёлтая. Это как обменник-банк. У гида туристы платили с карты за экскурсии . Мы в другом месте брали экскурсии - там можно было на сайте онлайн заплатить , а также у них во время экскурсии по терминалу, комиссии нет, курс хороший. По стоимости еды на улице - мы не сильно много пробовали, например шаурма рядом а отелем 100-160₽ очень вкусная. Также брали там бургер из верблюда около 500₽. В кафе стоимость блюд 300-500₽ в среднем. Говорят все что хороший ресторан морской Themat AlBahar , но мы до него так и не дошли

21:32 23.06.21

Самый удобный способ-купить что то в супермаркете(любом) или аптеке, и вам сдачу дадут дирхами хоть с евро, хоть с доллара, курс самый выгодный получается и без комиссий.
Нет смысла искать обменники.

19:28 19.06.21

Добрый день! Подскажите пожалуйста, Вам пришлось пользоваться в эмиратах приложением Covid19 DXB smart app?
Где смотрели результат ПЦР?
Спасибо.

10:38 22.06.21

Здравствуйте! Мы его скачали , но так и не воспользовались , не знаю зачем оно было нужно. В аэропорту после теста вам клеят QR код на ваш паспорт и через 24-48 часов по этому коду можно узнать результат

12:22 22.06.21

Спасибо, Олеся! А то с этим приложением проблемы....)

06:09 30.07.21

Олеся, добрый день! Мы тоже из Новосибирска, планируем в сентябре полететь в ОАЭ, выбираем между этим отелем и WYNDHAM GARDEN AJMAN CORNICHE 4*. Подскажите, вы тур брали или самостоятельно полетели? И сдавали ли вы перед вылетом ПЦР-тест? Мы только недавно из Турции вернулись, сдавали в НСК тесты, а они вообще нигде не пригодились, никто даже ни разу не спросил

06:39 30.07.21

Здравствуйте! Я бы точно выбрала Bahi Ajman , так как Windham там море через дорогу , бассейн на втором этаже маленький очень , территории как таковой нет . Но мы общались с ребятами из этого отеля - сказали что по питанию все ок , все понравилось! Но по разговору поняли что в нашем отеле все равно лучше) мы брали тур через тур оператора . Перед вылетом сдавали ПЦР тест , но он нам реально не понадобился, в аэропорту у нас и по прилету никто его не спросил . Но отдыхающие некоторые говорили , что у них смотрели тесты перед вылетом .

06:47 30.07.21

Благодарю за ответ)) Еще подскажите по экскурсиям пожалуйста, вы бронировали через спутник, вот допустим если брать обзорную по Дубаю, как вы добирались? самостоятельно? Трансфер же наверное не предусмотрен?

07:31 30.07.21

Трансфер предусмотрен от отеля и обратно) уже включён в стоимость

11:53 07.08.21

Олеся , добрый день, скажите пожалуйста свой алкоголь(пиво , шампанское ) можно распивать на пляже или только в номере?

Все отзывы Олеся (7)