Регистрация: 31.05.21
мае 2021
15.05.21 - 25.05.21

отличный отдых

Мы провели 10 дней в этом замечательном отеле а мае 2021 года.

1. Территория. Очень чисто, много зелени, уютно, красиво, вечерняя подсветка - это нечто, прям сказочно

2. Персонал. Все приветливые, улыбаются, стараются помочь. На ресепшн все проблемы решаются мгновенно, в ресторане и на баре все тоже на отличном уровне. Отельный гид БАШИР - самый лучший гид, который нам попадался за время отдыха в Египте, решал нестандартные вопросы и помог с индивидуальным туром, при этом были учтены все наши пожелания.

3. АНИМАТОРЫ - вообще СУПЕР! молодцы, каждый день днем развлекали людей, вечером проводили разные программы и конкурсы, отличные ребята. Огромное Вам спасибо за прекрасно проведенное время. МИЗУ, ДЖОННИ, ОКСАНА, ЮЛЯ.

4. ЕДА. Мы много раз уже были в Египте. Еда специфическая, но не в этом отеле - здесь все настроено на европейский уровень. Было многообразно, рыба была каждый день, за 10 дней - 3 раза были морепродукты. Много свежих фруктов по сезону.

Рекомендуем данный отель для семейного отдыха. Здесь одновременно и спокойно и очень весело. Остались приятные незабываемые впечатления

персонал отельный гид респешн аниматоры територия
уборка номера
Добавлено 31.05.21 12:32 (1 105 символов в тексте)