Регистрация: 19.10.16
мае 2021
24.05.21 - 29.05.21

с питанием-читай: без питания!

Посетили данный санаторий в последнюю неделю мая.

уже читала об этом, но хочется тоже согласится, что в этот санаторий очень хорошо приезжать по бесплатным путевкам или за какую то часть от стоимости, таких посетителей там большинство.

понравилось расположение, на окраине Геленджика, приятно гулять по набережной, не так много народу.

вообще в целом, здание-хорошее. Сам номер(стандарт) тоже понравился, он большой, длинный балкон. рядом рос большущий кипарис и его ветви "заходили" на наш балкон, очень красиво.

из минусов-это конечно же-освещение. я не понимаю, почему в наших гостиницах всегда такой тусклый свет??

в ванной комнате, еще темнее, ну душ нащупаешь и ладно..

не понравились кровати, сами по себе-короткие, матрац еще короче, постоянно смещался и сбивался, у мужа рост 185, а кровать рассчитана до 1,70, ну представляете, ноги "ночевали" в воздухе, если не подгибал)

еще не понравились подушки, маленькие-как думочки, тяжелые-как кирпичи, и старые по всей вероятности, как будто набиты старым-старым пером..поэтому нежиться в кроватке мне не хотелось, чувство брезгливости не проходило.

питание...конечно, отдельная тема: никакого шведского стола не было. подносили какие-то блюда...и все такое...больничное, без души приготовленное, не вкусное, порции крошечные , размазанные по тарелке..и раздатчица норовила супницу и тарелки забрать как можно быстрее , я вообще заметила, персонал постоянно спрашивал: вы когда уедете?..))

так что, если вы привередливый в питании-то лучше питание не брать..мы кушали в соседних кафе.

море мне понравилось, пляж тоже.

проблемы с туалетами-как привет из СССР...на территории рядом с пляжем их 2-оба не работают.

третий рядом с кафе-так же на территории, но он, почему то, платный)

душа нет на пляже, что тоже не удобно, после купания очень хочется смыть соль, но приходится тащиться в номер.

вечера проводили в кафе "Избушка"-на территории, там можно покушать и потанцевать. Музыка до 11 вечера.

из минусов еще очень неудобный расчетный час -8 утра! самолет был в 15 часов. пришлось ходить 2 дня к администраторам службы размещения и нудить о продлении номера, постоянно что то откладывалось, просили прийти позже..в итоге продлили, но с питанием-которое не нужно, ибо кушать это очень сложно! )

по итогу-отдых мне понравился, но если бы была возможность, питание бы я не брала и хотела бы более нормальную кроватку с приличными спальными атрибутами.)

месторасположение море танцы в кафе ухоженная территория зелень воздух
подушки матрацы кровати питание отсутствие душа на пляже закрытые туалеты.
Добавлено 31.05.21 12:46 (2 421 символов в тексте)
Все отзывы Лара (2)