Регистрация: 12.04.19
Читательский охват:
3 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2021
10.01.21 - 16.01.21

Мексиканские каникулы: не самый дешевый курорт, но очень крутой

Ковид - ковидом, но ведь и отдыхать надо. Мы так отчаянно боялись весь 2020-й, что в начале 2021-го не выдержали и пустились во все тяжкие - поехали в отпуск аж в Мексику. Курорт выбрали - Club Med Cancun Yucatan. Рассказываю.

Курорт Club Med Cancun Yucatan находится на побережье Карибского моря и представляет собой огромный комплекс с богатой инфраструктурой. Что примечательно, в пакет «все включено» (а иначе Клаб Мед и не бывает) включено гораздо больше, чем можно ожидать. Например, многие виды спортивных развлечений здесь бесплатны, в то время как другие курорты берут за них отдельные деньги. Включенный в пакет алкоголь и кофе высшего качества. Еда в ресторанах разнообразная, много морепродуктов. То есть я хочу сказать, что на этом курорте возможно вообще не доставать кошелек - оплатил один раз и все, отдыхаешь и не чувствуешь, что тебе чего-то не хватает.

Все номера оформлены в мексиканском стиле, вообще курорт пропитан местным колоритом - в меню немало национальных блюд, среди сотрудников много мексиканцев, в вечерних шоу присутствуют национальные танцы.

Досуг гостей расписан с утра и до поздней ночи. Можно заниматься спортом, купаться в море или бассейне, можно сидеть в баре, а вечером всех ждет шоу, а после танцы. Мы ездили вдвоем с мужем и за неделю отдыха успели очень многое. Например, освоили водные лыжи и снорклинг, каякинг и цирковую трапецию.

А еще здесь есть квартал с уровнем комфорта 5 трезубцев - квартал Jade. Проживание в нем значительно дороже, чем на территории 4 трезубцев, потому что в нем дополнительные услуги, особо комфортные номера и все такое. Я немного знаю о Jade, потому что я там ни разу не гостила, а входить в него могут только проживающие в нем.

Я готова ответить на все вопросы о курорте)

Добавлено 31.05.21 13:12 (1 764 символов в тексте)

14:13 25.06.21

Скажите, а большая разница между номерами?

21:36 25.06.21

Я лично в люксовых не было, но ознакомилась с ними на сайте - там даны описание и цены. Могу сказать, что бюджетные номера на очень достойном уровне: обслуживание в номере, большие спальные места, ванная и туалет чистые, вся мебель в хорошем состоянии. Находиться в номере приятно, многие с детьми жили с бюджетных.

14:16 25.06.21

Скажите, а большая разница между номерами?

21:36 25.06.21

По моему мнению - идеально подходит. Мы ездили вдвоем с мужем и провели потрясающую романтическую неделю. Курорт огромный, с очень красивой территорией-садом, тремя собственными пляжами - созданы все условия чтобы проводить время наедине друг с другом, есть возможность развлекаться днем и вечерами. Еда и напитки, как я уже написала в посте, на высоте - на курорте меню как для торжественного события.

Все отзывы Катя (2)