Регистрация: 17.07.12
мае 2021
01.05.21 - 14.05.21

Юбилей свадьбы

Летели в Шарм чз Каир. Трасфер очень утомительный , хоть и автобусы удобные , добирались из Екатеринбурга до отеля 15 ч !!!!

В отеле мы были ранее в 2019г , нам очень понравилось . Поэтому и в этот раз решились сюда же. Сильно изменили концепцию на браслеты . Хотя из отеля мне было письмо с приглашением нас как ВИП клиентов и на руках у нас было сопроводительное письмо , и прилетели в отель мы не впервые , розовые браслеты выдали уж очень нехотя . А тарелку фруктов , которая была заявлена к Дню Свадьбы вообще где то потерялась. ( Обратились к гестрелейшен Марии , она быстро всё организовала. Спасибо.

В целом отель выглядит слегка запущенным и ощущение , что он как бы подустал, сравниваю с прошлым нашим посещением. На 5* почти не тянет. Питание хорошее , но всегда хоть маленькие да очереди ( это я вновь сравниваю )

На вылет забрали нас в 2ч ночи из отеля , а вылет в 15.30 !!! Ночь без сна , не понятно зачем , тк в аэропорт привезли нас в начале девятого. Благо хоть на обратный путь выдали ланч бокс и воды.

От отпуска двоякое ощущение. Но Красное море - это наше любимое , ради него на многое готовы закрыть глаза. Муж каждый раз,когда мы бываем в Египте , берет погружения. Такой красоты сложно где- то еще увидеть !

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Доброжелательный персонал замечательная кухня МОРЕ.
Wi-Fi слабый отель просит реставрации.
Добавлено 31.05.21 19:26 (1 236 символов в тексте)

12:49 12.06.21

Добрый день. Подскажите, как обстоят сейчас дела с водой в бутылках? Были там давненько и вода в бутылках была только в номере. Когда заканчивалась, полнить нельзя было нигде, только разливная из кулера на пляже. Вот это всех возмущало в то время. Да и с пляжа там не искупаешься, а до пирса пока дойдешь, то состаришься.

Все отзывы Ольга (13)