Регистрация: 31.05.21
Читательский охват: 1922
мае 2021
01.05.21 - 31.05.21

Отличный современный отель, в который непременно хочется вернуться.

Отель порадовал с самого входа, очаровательные консьержи всегда на посту, помогали с чемоданами, сумками и в прочих вопросах, Peter и Sandeep, очень вежливые и ответственные сотрудники.

На ресепшене говорили на русском, также все вежливые. Приехали мы в 10 утра, заселили сразу. Депозит никто не просил, налог за 8 дней составил прим. 143 дирхама.

Номера комфортные, чистые, есть холодильник, электрочайник, кофе и чай. В ванной также все необходимое для гигиены было предоставлено.

Ресторан с прекрасной кухней, но т.к. мы брали полный пансион, нам за 8 дней поднадоело есть одно и то же. Советую брать завтрак и ужин (его, кстати, можно заменить на обед). А так, в округе масса кафе и ресторанов, голодными точно не останетесь. Есть также бар, напитки и еда на любой вкус.

В отеле 2 бассейна, детский (глубина 50 см) и взрослый (110 см), все чисто, ухоженно, всегда играла приятная музыка. Lifeguard также всегда был на посту, при нем всегда есть оборудование для надува любых плавательных девайсов, в особенности для детей. При желании можно было поиграть с мячом.

Трансфер ходил только на городской пляж JBR, в 9-30 и 10-30, обратно в 15 и 16-00.

Коллектив отеля просто покорил своей доброжелательностью, отлично работают!

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Стиль расположение еда бассейн сотрудники.
Мало трансферов на пляж в ТЦ.
Добавлено 31.05.21 19:41 (1 228 символов в тексте)

11:18 24.08.21

Здравствуйте. Не могли бы Вы подсказать по поводу питания: ужины шведский стол или по меню, большой ли выбор, вкусно ли, будет ли чем накормить ребенка 4х лет?

18:07 25.08.21

Наталья, ужины в основном по меню, деток конечно сложно накормить их едой, т.к. пища острая, жаренная, много соли. Но, думаю, можно попросить официантов сделать лайт вариант для ребенка. Для взрослых там потрясающая кухня.

Все отзывы Елена (1)