АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 960
Фото: 1
Отдыхала С друзьями в
мае 2021
21.05.21 - 30.05.21
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пропадают деньги и вещи и царит наплевательское отношение к своей репутации!

Постараюсь описать свои впечатления от отеля. Отдыхали компанией 4х друзей в мае 2021г. На некоторых сайтах отель представлен как 4*, но совсем на этот статус не тянет, свежая троечка, местами уже «подуставшая», чего стоит этот кавролин в пятнах неизвестного происхождения ))) Прилетели поздно вечером, заселили нас сразу, но есть одно «но». Мы с друзьями доплачивали за номер с прямым видом на море, нас вдвоём заселили на 3 этаже с видом на море, перед которым незавершенная стройка с торчащей арматурой, а у друзей был вид на сосну и бассейн, сбоку кусочек моря вдалеке. Ожидание -реальность, как говорится ( Переселить отказались, кормили обещаниями, после чего мы сделали выводы и не стали больше настаивать, поняв, что это бесполезно( Для нас вид с балкона был важен и данный факт огорчил. Но на этом не закончились сюрпризы. На третий день наши друзья обнаружили пропажу 100Евро из рюкзака. Деньги находились в общей пачке, никуда не тратились. Ресепшн никак ситуацию уладить не пытались, никаких извинений и хоть малейших обещаний разобраться не последовало. На следующий день совершенно случайно узнали, что наш случай далеко не единственный (у одной девушки пропало также 100Евро, у второй плащ), но и им на ресепшне говорили, что такого у них не бывает. В курсе оказался управляющий отелем (здоровый громкоголосый дядька, на нас ноль внимания, кричал на своём), отправил в полицию разбираться, приехали со всеми потерпевшими в полицию, а там уже нас ждут (показалось странным), никаких никто бумаг на подпись не дал, а на клочке бумаги что-то написали. На следующий день пришёл человек в гражданском и взял заявление и объяснение. Понимали, что деньги не вернуть, но хотелось хоть чуть-чуть справедливости. Но им всем там плевать, мы просили вызвать такси до полиции, куда они нас так упорно отправляли, но они никак не отреагировали! Будьте осторожны и пользуйтесь сейфом! Ну и о других моментах.

Пляж в 5 минутах неспешным шагом, но он каменистый и без караллок лично я не смогла там купаться, подруга попыталась поплыть на маленькой глубине и содрала колено. Нам это не очень мешало, т.к мы ездили на арендованном авто по другим пляжам самостоятельно, но тем, кто желает проводить время в отеле и на местном пляже этот факт важен.

Лежаков у бассейна катастрофически не хватает на всех! Бассейн очень маленький, максимальная глубина 1.4 метра. Такое ощущение, что он только для детей придуман)

Завтаки одинаковые и даже слегка не менялись на протяжении 9 дней. Голодными не будете, но очень надоедает!

Пляжные полотенца удалось поменять 2 раза за 9 дней, т.к для этого отведено 2 часа: с 17:00 до 19:00, к этому времени не возвращались (

Уборка каждый день, но на балконе пол не моют, песок с первого дня отдыха так никто и не вымыл(

Одеял нет, только простынь и вафельные покрывала, на ресепшн не обращались, нас устроило)

Отсутствуют душевые принадлежности. Мыло в дозаторе налито, но это делается в любом туалете общепита! А отель, позиционирует себя как 4* и не предоставляет элементарных принадлежностей!

Холодильник и сейф закрыты на ключ, платные.

Близко супермаркеты, где можно купить фрукты, клубнику и напитки.

Фото туриста отеля

Прочее

Ольга оценила сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

3.2 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.0 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Уборка каждый день близость супермаркетов и городских развлечений хорошие бармены в номерах в целом чисто
Минусы отеля
кругом стройка пляж каменистый Неоднократные случаи пропажи денег и ценных вещей
Добавлено 31.05.21 20:45 (3 160 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:25 03.06.21

Ольга. вы пишите что песок с первого дня не убрали. и тут же пишите что в номере чисто Насчёт пляжа не пробовали на 20 метров левее пройти там нет камней и вход очень удобный.

00:09 07.06.21

А в 500 метров вообще идеальный.

07:25 12.06.21

Если хотите большие территории у отелей- в Турцию или Египет добро пожаловать. Для европейского отеля это нормально. Бывают и ещё меньше. Ну или в дорогие пятерки на Кипре за другие деньги. Пляж великолепный! Мест для захода много разных. Про питание- питание отличное! Запоркам везде примерно такие плюс-минус. И да, завтраки одинаковые и в других отелях. Это просто завтрак! Зато какие обеды и ужины!) отель отличный! Совсем не поняла претензий.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)