Регистрация: 01.06.21
мае 2021
20.05.21 - 30.05.21

Самый лучший отель в Джербе

У меня нету всех слов высказать благодарность этому отелю, аниматорам, всем сотрудникам. Мы всегда улыбались, вместе с аниматорамы, любили всегда принимать участие в играх и на детской дискотеке ребёнок балдел. Каждый день, Очень вкусная еда, свежая, разнообразная. Морепродуктов было много, рыба, разновидность сыров, фрукты, овощи, блинчики с шоколадом несравненные. Мороженое, сладости. Все супер. Номер большой, просторный, в традиционном стиле,уборка каждый день и фигурки с полотенца для ребёнка, очень чисто, ухоженная територия, новые горки на актракционе, на пляже душ, туалет, краники для ног. Тренажерка, все хорошо. В Спа талассо все понравилось, массажистка профессионал. Несколько раз обращались на ресепшен, моментально решали проблемы, есть русскоговорящий. Знаем о чем написали отзыв, потому что наш отдых продолжается на Джербе в более дорогом отеле, и здесь все печальнее и с едой и с сервисом ((((Скучаем по Мередиан, спасибо за самый лучший Happy Holidays.

Без минусов
Добавлено 01.06.21 07:43 (977 символов в тексте)

15:44 09.06.21

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а полотенца на пляже выдают за депозит?

23:14 21.07.21

Полностью согласна с автором. Была в этом отеле 4 года назад. Второй раз на Джербе. И сезон даже еще не начался. Народу было немного. анимации не было и горок. Но мне ооочень понравился этот отель. И вообще тунисцы классные и добрые. Не то ,что турки.

Все отзывы Светлана (1)