Регистрация: 31.05.21
мае 2021
01.05.21 - 31.05.21

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

5* там и не пахнет !!!!

Только прилетели с друзьями.

Вообщем треш начался сразу как только подошли к двери номера)))) заселение было поздним приехали в отель около 22:00

электронный замок не работал ,пришлось бежать на рецепшен вроде починили минут через 20 ожидания,спустя час после прогулки опять не смогли попасть в номер еще пол часа ожидания и замок в номер поменяли совсем,но тут замок сломался и у друзей в соседнем номере ))))))) в общем около часа ночи мы разабрались с замками,но тут новый сюрприз)))))) нет горячей воды, даже теплой ,а наши девочки любят хоть тепленькую, пришёл сантехник "инженер")))))))))))))))) что то колдовал сказал что через час будет . ОК ждём ! стало жарко и тут ещё сюрприз, кондишен не работает не у нас не у друзей(((((((((( вообщем только около 3:00 всё как то стабилизировалось ))) но за то время пока мы всё это решали и двери открыты были налетело полно КОМАРОВ так что учитывайте этот факт. В общем ночька выдалась очень веселой утром какого то лысого нам нужно было встречаться с представителем тур оператора АФЕРИСТА который пытался всем втюхать дорогущие экскурсии и всякие ништяки ,которые в итоге оказались почти в три раза дешевле у местных пацанов ))))))) на гидов не ведитесь...........

Кондишен ломался каждый день ближе к вечеру (((((((( ченили не охотно но с очень важным лицом ,хотя пряники всегда получали.

Еды доФИГА но блин её есть вообще небыло удовольствия вкус весь одинаковый хотя асартимент большой ,спасли: фрукты, йогурты, амлет и шаверма на 3 с(-) . Бухлишко в асортименте но тоже посредственное. на 4

Интернет в ЛОББИ вобще не тянет на 2

Ремонтики в сан узлах так себе 3 с (-) в номерах норм . телик показывает пару каналов хотя мы его не смотрели

СЕРВИС и Отношение старших менеджеров на 2 с -------

Анимация 4(+) КАТЮША и АНЮТА умнички и красотки.

Пляж и риф это единственное что доставляло УДОВОЛЬСТВИЕ ТВЁРДАЯ 5

Станислав оценил сервисы

Добавлено 01.06.21 08:49 (1 868 символов в тексте)
Все отзывы Станислав (1)