Регистрация: 05.06.17
Отдыхал В одиночку в
мае 2021
09.05.21 - 28.05.21

Всё понравилось!!!

Всё понравилось!! Понятно что начало сезона, людей мало, и сыграло роль на отдыхе. По всем параметрам меня всё устроило. 600€ за 3 недели, для такого отдыха отлично

Добавлено 01.06.21 09:37 (169 символов в тексте)

14:40 03.06.21

Ура!) Первый комментарий за этот год!!) Вам всё понравилось-это уже радует!) Подскажите пожалуйста, как там с рейсами на автобус? Как Вам питание? Были ли какие-нибудь перекусы? Бар на пляже всё так же по-прежнему платный? Была ли хоть какая-то анимация? Заранее спасибо за ответ!)

14:33 26.06.21

Здравствуйте! Автобус на пляж пока не возил, потому что людей не много было; питание тоже всего по-немногу стандарт, пиво и соки в бутылках, анимации не было. Отель только был открылся. А так для меня тишина, людей не много-самое главное. Море минут 7-10 гор.пляж.

07:58 23.06.21

Здравствуйте, аможно уточнить - что всё? и что не понравилось?

14:29 26.06.21

Я там отдыхала, з недели, просто писать как-то лень, всё аналогично с предыдущими отзывами, людей было не много, по моему вкусу отлично, то что и надо было, на пляж пока не возили

06:48 24.06.21

Что там уточнять? Видно же, что заказной комментарий, ТА продавать этот отель надо. Она там и не была, ничего подробней и сказать-то не может.

09:00 25.06.21

да, так то профиль живой - отзывы есть. не заходит видимо. или лень писать

Все отзывы Галина (8)