Регистрация: 16.07.13
мае 2021
14.05.21 - 24.05.21

Отличный компактный отель, если не смущает ветер

Были в отеле в мае 2021 года. Отель расположен на самом краю региона Набк, поэтому очень часто бывают волны и сильный ветер. Пляж не совсем песок в классическом понимании, скорее, песочек с мелкими камушками, первые пару дней было больнова-то ходить, потом привыкли)) Что касается территории - ухоженная, небольшая, все компактно расположено. Два бассейна : один центральный большой, где проходит анимация, второй маленький тихий. По питанию вопросов нет: завтраки, как везде - яичница, омлеты, йогурты, кукурузные шарики и хлопья, блинчики с различными начинками, очень вкусные круассаны🥐 с сыром ( достаются прямо из печи), море всяких печенюшек, булочек. На обед и ужин всегда есть мясо, курица, рыба, кальмары, тушеные осьминоги. Всегда всего хватает, официанты очень внимательные. Номера не новые, но все очень аккуратно, хорошая уборка. Море очень неспокойное, бывают ооочень сильные волны, но в течение дня все равно наступает такое время, когда можно поплавать. Риф не очень, скорее для тех, кто боится пантонов и глубины. Но рыбки плавают, без осмотра морского мира не останетесь. Анимация достаточно активная. Целый день всякие игры ( боча, дартс, волейбол, конкурсы всякие, командные игры), зарядка, йога, аквааэробика и и д. По вечерам детская анимация с 20:30 до 21:00, потом начинается вечернее шоу (акробатическое, фаер, различные танцы разных национальностей), после это часто в баре на пляже живая музыка. Остерегайтесь комаров и москитов, берите с собой репелленты. Общее впечатление об отеле очень позитивное, были некоторые нюансы, но это мелочи.

Добавлено 01.06.21 12:09 (1 574 символов в тексте)

19:19 06.06.21

Добрый день,Виктория!

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить Вас за прекрасный отзыв, которым Вы поделились после Вашего недавнего посещения нашего отеля Barceló Tiran Sharm, и рады узнать, что мы смогли соответствовать Вашим ожиданиям.Мы всегда стремимся достичь максимальной удовлетворенности клиентов, и мы рады услышать, что Ваш отдых в Barceló Tiran Sharm был приятным.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова очень скоро.

С уважением, Мила
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Виктория (5)