Регистрация: 01.06.21
Отдыхал Деловая поездка - один в
мае 2021
29.05.21 - 01.06.21

Новейший люксовый отель

Вавельберг - это сплав исторического здания, новейших технологий, индивидуального подхода к гостям, роскошной обстановки.

Что меня поразило - встреча ночью в 3 часа ночи (!), мой рейс сильно задержался. Реально швейцар дверь открыл, сумки взял, до номера донесли мне все и скорейшим образом все оформили, ещё и проапгрейдили до люкса с террасой!!

Номер фантастический, двухкомнатный, от ультрасовременных японских унитазов и панелей управления до просторной террасы человек на 15, с видом на М.Морскую с 6 этажа! Чувствуется, на вложения не скупились!

Много натурального камня в интерьере, стильные цвета в коридорах, ресепшн; скульптуры Даши Намдакова, люстра Чихулия вроде и вообще все свежее/новое.

Завтраки отличные - по меню заказываешь каши, омлеты, блины... Икра на раздаче лежит... какие-то баночки с диетическим питанием, правильными соками.

Персонал очень вежливый/тактичный. В конце подарили сибирских сладостей, трав. Чувствуется подход к клиенту.

В следующий раз обязательно приеду со второй половиной - разделить радость от проживания!

Интерьеры обстановка в номерах технологичность стиль индивидуальный подход к клиенту вид на город местоположение отеля завтраки культурная программа
Добавлено 01.06.21 12:52 (1 060 символов в тексте)