Регистрация: 20.05.19
июле 2014
31.07.14 - 13.08.14

Приятные воспоминания

Прошло уже много лет, как мы отдыхали в этом отеле с семьей, но приятные и душевные воспоминания до сих пор.

У нас были апартаменты на 4-х на втором этаже в здании чуть выше от основного корпуса. Но это и хорошо. Тихое и спокойное место с видом на горы...завтракать ходили в другое здание в 1 минуте от нас как раз по пути на море (что очень удобно).

В номере было две комнаты... в каждой своя ванная комната, кондиционер, телевизор и балкон. Так же в номере была плита, холодильник и вся необходимая посуда. Все чистенькое и новенькое. Убирали ежедневно...было очень приятно когда из полотенец на кровати выкладывали фигурные композиции...и это 2*.

Завтраки скромные, но очень вкусные. Про разнообразие писать не буду, но в разы разнообразнее чем дома...можно найти все что тебе по душе.

Очень отзывчивый и дружелюбный персонал. На ресепшене всегда был кто-то русскоговорящий.

Рядом много магазинчиков и ресторанчиков (кухня везде выше всяких похвал). Местные жители все очень дружелюбные.

До моря 2 минуты. Шезлонги и зонтики на пляже платные, но если берешь напиток в соседнем кафе, то можешь пользоваться бесплатно (так было раньше)...это очень удобно...взял утром свежевыжатый фреш и шезлонг с зонтиком твой на весь день )).

Рядом автобусная остановка.

Как мы потом поняли, пообщавшись с отдыхающими из других отелей, наш отель был один из лучших. Да там не было анимации и бассейна, но в отеле не далеко она была каждый день и любой желающий мог ее посмотреть.

Если не ищите роскоши, а нужен просто уютный, чистый и семейный отель со всем необходимым для отдыха, то вам сюда.

уютно чисто отзывчивый персонал рядом с морем
Добавлено 01.06.21 13:36 (1 593 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)