Регистрация: 14.04.14
Читательский охват: 22052
мае 2021
14.05.21 - 19.05.21

Пока есть проблемы с выездом за границу вспомнили о наших...

Пока есть проблемы с выездом за границу вспомнили о наших курортах и посетили город Анапа. Отель выбрали по интернету, забронировали, оплачивали по прибытию. Поскольку прилетели утром, пришлось оставить вещи на ресепшен и прогуляться по городу. Расположен отель в семи минутах ходьбы от автовокзала и примерно на таком же расстоянии от моря. Поэтому трудностей с этой прогулкой и последующими не возникало. Вернулись назад где-то в районе 13 часов, номер был готов.

Номер открывается ключом в виде карточки, которая используется также для подключения электричества. Поскольку карточку дали одну, в ваше отсутствие в номере электричество также будет отсутствовать и соответственно холодильник не будет работать. В номере присутствует всё необходимое, состояние мебели нормальное. Имеются гигиенические наборы, периодически пополняются. Однако в них отсутствуют зубные щетки и бритвенные принадлежности. Полотенца меняются, за 5 дней один раз сменили постельное бельё.

Завтрак проходит в кафе, расположенном в здании отеля. Кафе называется «Галерея». Ассортимент блюд и продуктов на завтрак приятно удивил. И приготовлено все очень хорошо (повару респект), большинство троек Турции (по крайней мере где я был) уступают по качеству предоставления данной услуги.

Собственная территория небольшая. На территории имеется бассейн с подогреваемой водой (реально прямо теплая бежит) и десяток лежаков. Есть пляжные (точнее бассейновые) полотенца. Так же имеется прокат велосипедов (сто рублей в час за один велосипед). Не мешало бы им периодически делать небольшое техническое обслуживание, но честно говоря на Лысую гору и обратно доезжали нормально, за исключением дребезжания и небольшого ремонта сидений.

Недалеко расположены магазины «Магнит» и «Пятерочка». Ну а с заведениями общественного питания проблем вообще нет.

Что касается купания в самой Анапе, то ни один пляж не произвел нормального впечатления. Видимо сказалась их неподготовленность, да и водоросли уже присутствуют на берегу и в прибрежной полосе.

В целом отель понравился, трем звездам вполне соответствует.

Бассейны

Бассейны

Добавлено 01.06.21 17:38 (2 109 символов в тексте)
Все отзывы Юрий Кислов (26)