Регистрация: 01.06.21
мае 2021
22.05.21 - 23.05.21

3.3

При заселении за ребенка 2,5 года взяли дополнительно за 2 дня 1000 руб. Неприятно((

В целом, сам отель понравился, т.к. жили в достаточно свежеотремонтированном номере "Студия". Приветливый персонал и вкусные завтраки. Маловата парковка, но мы чудом парковались и нам это не портило настроение. Однако всё испортила молодая мадмуазель на ресепшене, которая 22 мая сего года заставила нас произвести дополнительную оплату за ребенка возраста 2,5 года. При этом ни на сайте при бронировании, ни в самом бронировании ничего не было сказано, что ребенок до 3-ех лет должен как-то оплачиваться дополнительно. Кроватку детскую нам не поставили, но расстелили диван в "гостиной" и как в поезде взяли за 2-ое суток (в день по 500 руб.) оплату. Мы проехали всё Золотое кольцо и НИГДЕ , НИ В ОДНОЙ гостинице с нас за ребенка денег не брали. Но тут по всей видимости, или сотрудники премии получают "за дополнительный сервис", либо дама нас размещавшая чайлдфри и мизантроп. И да, я написал в отель этот вопрос - хоть бы кто-то мне ответил

Вежливый персонал вкусные завтраки недорогие обеды
Разводят на деньги при заселении будьте внимательны. И дело не в деньгах а в подходе.
Добавлено 01.06.21 17:51 (968 символов в тексте)