Регистрация: 01.06.21
мае 2021
28.05.21 - 04.06.21

Вы сюда точно не приедете! Занято!

Это бомбовский отель!

Кто пишет гневные отзывы наверное думал, что едет в отель типо мриа, где отдыхают серебрети, а не обычные среднестатистические люди которые приехали в не плохую 4.

Отель замечательный!

Первая линия, горки, все включено, питание не плохое, не много, но вкусно! Приехала с тремя детьми : полтора года, 6 лет и 9. Заселили сразу по приезду в 12. Номер дали раньше, и с видом на море. Дети плавают в бассейнах которые тёплые, подогреваются, резвятся на водных горках, есть детская площадка. Мороженое, сладкая вата, промежуточное питание. Заканчивается поднос с чем то, приносят новый ! Заканчиваются тарелки - выносят чистые не проходит и минуты! Выпечка хороша! В номере кондиционер, холодильник, чайный набор, халат, тапочки. Что ещё нужно за сравнительно не высокую цену, учитывая какие цены вообще сейчас?! Были вопросы- подошла на ресепшн решили всё , и кроватку которую попросили, принесли в течении 10 минут и молоко дали, без которого сын не засыпает, полотенца пляжные принесли, горничная не положила. Потом на ночь пили смесь НАН, банка которого всегда стояла в столовой на детском столе.

Могу сказать так: отель битком, не довольных, которые потом пишут плохие отзывы, единицы. Да, этот отель как оазис среди пустыни, рядом базы отдыха не изменённые временем... поля... и посреди красуется (внимание) НОВЫЙ Аурум. И, в связи с этим есть конечно недочёты, но видно, что руководство прислушивается, исправляет, дорабатывает,доделывает и явно отель будет лучше и лучше. Покупается новая мебель, высаживаются цветы, кустарники, деревья. Видно, что развиваются, не останавливаются на достигнутом.

Вернусь ли я сюда? Нет. И причины не в отеле.

1 причина- это море, оно грязное, после шторма на пляж вынесло кучу грязи и мусора, пляж -песок и ракушечник.

2- контингент раздражал, люди ходят по отелю и даже на пляж в отельных белых халатах и тапочках 🤦🏼‍♀️ наливают в пластиковые бутылки вино, пиво, ну что бы не ходить с бокалом часто... ещё бы в пятилитровую канистру сразу налили бы 🧏🏻‍♀️ ходят курят по всей территории, хотя есть места для курения!!!

3- первый мой выезд на море в РФ, да не Турция, но и Турция сейчас не такая как 5-10 лет назад, а хочется как раньше...

4- наша страна на столько большая, что хочется побывать всегда в разных ее местах!

Я ехала с хорошим настроем и настроением и наш отдых удался! Берите с собой замечательное настроение и отдыхайте! Если сможете тут забронировать. По август все занято!

- Не хватает урн на пляже, возможно он был бы и чище. Под конец отдыха поставили два бака, но мусор до туда доносят не многие. Считаю, что не большие урны или глиняные горшки для мелкого мусора нужно ставить, через пять шесть шезлонгов.

- Нет игры в Бочча.

- Хотелось бы магазинчик на территории отеля, купить самое необходимое допустим, не выезжая из отеля.

- Так же не хватает парикмахерской, салона красоты.

- У нас задержали рейс и в отель приехали к обеду, потом узнали, что завтрак по заселению не включён, первая еда - это обед! И при позднем выселении так же, завтракаете и всё... если вы уезжаете в 9 вечера то поедете голодными.

- Парковка за территорией отеля 200 рублей на пыльной дороге. На территории отеля, за забором перед зданием ресепшн 1500 рублей.

По тексту отзыва
По тексту отзыва
Добавлено из отеля 01.06.21 19:54 (3 328 символов в тексте)

22:58 09.06.21

Елена, спасибо за отзыв. Как быстро убрали пляж от этого мусора? Море в этом районе прогревается когда нибудь?

11:37 19.09.21

Здравствуйте, уважаемая Елена!
Нам было приятно узнать, что отдых доставил Вам и Вашей семье массу впечатлений и хороших воспоминаний.
С уважением,
администрация отеля