Регистрация: 01.06.21
мае 2021
20.05.21 - 27.05.21

Любимый Мукарнас

Недавно вернулись из роскошного уютного Мукарнаса и уже очень скучаем)Понравилось всё:красивая зелёная территория,архитектура отеля,уютные чистые номера,разнообразное КАЧЕСТВЕННОЕ питание и тёплое морюшко🥰 .Это отель для всей семьи,то место,куда хочется вернуться)Вечерняя анимация всегда интересная и разная,спасибо ребятам)Хочется отдельно поблагодарить Валентину,за радушный и приём и такое фанатичное отношение к своей работе,очень Вам благодарны❤️За ужин в A La Cart отдельное спасибо👌 Ооочень рекомендуем всем отдыхающим,получите массу удовольствия от подачи и изысканной кухни!Очень рекомендую отель!Спасибо всем работникам отеля яркие впечатления и наш прекрасный отдых))

Елена оценила сервисы

Уютно вкусно душевно красивая территория отличный персонал
Быстро пролетело время((
Добавлено 01.06.21 22:18 (709 символов в тексте)

08:44 03.06.21

Дорогая Елена,

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Очень рады, что Вы остались довольны отдыхом. Качество услуг и хороший сервис идут для нас на первом месте, поэтому для нас Ваши эмоции и впечателения от проведенного в нашем отеле отпуска очень важны. Мы обязательно ждем Вас еще раз в гости и будем очень рады Вас видеть.
Желаем Вам хорошего настроения и позитива,

С солнечным приветом из Турции
Семья Мукарнас

10:48 05.06.21

Уважаемая Елена, добрый день,

Большое спасибо за Ваш отзыв. Для нас большая честь была видеть Вас в нашем отеле. Мы очень рады, что вы хорошо провели отпуск, и остались довольны услугами и предоставляемым сервисом в Мукарнас. Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим мнением. Мы с уважением относимся ко всем Вашим комментариям, хорошим словам и пожеланиям. Мы будем очень рады встретиться с вами снова.

С наилучшими пожеланиями
Семья Мукарнас