ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Маленькая Италия

Выбирала отель и начитавшись отзывов, я очень переживала по поводу внешнего вида номера. Но, после того как туроператор сказала что отель только после ремонта, решилась ехать.

Отдыхали вместе с мужем, в путевке сразу указали что мы молодожены и нас встретил красиво украшенный номер фрукты и вино. Было оооочень красиво!!!! Номер сам по себе уютный красивый, с красивым видом на внутренний дворик и горы. Внутри была двухспальная кровать и кровать для третьего человека. Оснащён кондиционером, холодильником, телевизор (когда уставали, вечером смотрели тнт) балкон со столиком и стульями. Сам отель очень стиляжный, душевный со всякими штучками хорошенькими. На входе гномики, фонарики, всякие животные. Очень-очень красиво! Понравилась и еда, колбасы их мне не понять, мужу было нормально. Я ела из мяса курицу, индейку, говядину, печень, рыбу много овощей, гарниров, сладостей. Сладости специфичные больше похоже на бисквит с пудлинговым наполнением, была пахлава, попробовали новый для меня фрукт мушмулу-вкусный.

TRANSLATE

Location convenience

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Added 02.06.21 08:44 (1 016 characters in the review)
Add comment
Complain