Регистрация: 02.06.21
мае 2021
01.05.21 - 31.05.21

Маленькая Италия

Всем привет!

Расскажу про свой отдых в этом отеле. После прочтённых отзывов на этом сайте очень переживала за состояние номеров, но после того как туроператор сказала что отель после ремонта, все сомнения отпали.

Отель очень красивый, душевный. Много цветов, всяких статуэток, фонариков, маленький зоопарк. Номер нам готовили для молодоженов украсили цветами и лебедями, при встрече принесли вино и фрукты. Очень красиво! В номере кондиционер, холодильник, телевизор, смотрели тнт когда уставали. Очень понравилась кухня. Там две зоны для приема пищи: ресторан и открытая терасса на которой жарят омлеты, яичницы рыбу, индейку, конвертики с творогом, нагетсы, помидоры, баклажаны, цукини, панкейки, делают гамбургеры и всякие вкусняшки: пироги, песочные бублики. В общем на улице нам понравилось есть больше. Попробовали новый для меня фрукт мушмулу и дыневую грушу, вкусные! Там готовил Muhammad очень приветливый! Ещё очень хочется поблагодарить сотрудников Soner и Vural они душа отеля! Постоянно шутили, чем-нибудь угощали и поднимали настроение!!! Супер молодцы!!! Мы в восторге. Понравился пляж. Мелкая галька, чистенько кофе и сок целый день.

По городу и в отеле ходили без масок. Маски одевали только в аптеках и больших магазинах. В отель с удовольствием поедем ещё!!!

Уютно красиво вкусно душевно
Нет
Добавлено 02.06.21 09:25 (1 280 символов в тексте)

06:21 04.06.21

Я думаю "маленький" минус этого отеля это отсутствие Wi-Fi хотя бы на рецепшене.

10:08 15.06.21

В отель есть платный wi-fi. Кто-то может считать это минусом, лично я нет. Целью было отключиться от суеты, соцсетей. У нас интернет был мобильный, созвониться с близкими и скинуть пару фоток хватало. Если у вас цель постоянно висеть в контакте с близкими, зачем тогда так далеко ехать?)) Проще остаться дома

13:59 14.06.21

Здравствуйте, скажите пожалуйсто сколько стоит Вайфай в сутки.

10:10 15.06.21

Не было необходимости, поэтому не подскажу

19:37 21.06.21

Надо ли брать с собой коралки, большие ли камни при входе в море или можно не отягощать чемоданчик? )))

12:46 22.06.21

Не берите.На пляже галька, но НЕкрупная. В этом смысле, пляж в начале Кемера выгодно отличается от центра.Вот там без кораллок трудно обойтись. Но можно )))

21:49 06.07.21

Скажите, а сейф в номере бесплатный?

Все отзывы Мария (2)