Регистрация: 24.09.14

мае 2021
24.05.21 - 30.05.21

Идеальный отель для релакса

Сразу оговорю, что за те три копейки, которые стоил мой тур, было бы глупо к чему-то придираться. Но постараюсь быть объективной.

Мы приехали около 10 утра, заселили нас где-то через полчаса. Но тут такая ситуация: когда мы приехали, отель по ощущениям был заполнен где-то на четверть. Через несколько дней людей стало гораздо больше, так что как обстоят дела с заселением в горячий сезон, не знаю.

Номер у нас был 5031, это 1 этаж (у отеля нумерация с -2 до 3), с боковым видом на море и на террасу ресторана. Номер могу смело рекомендовать. Относительно новизны - проблем не будет нигде, так как отель 2019 года постройки, вряд ли там уже успело что-то сломаться. А вот насчет вида - в номерах на минусовых этажах действительно часто бывает вид на стену, и это если честно выглядит ужасно.

Номер новый, красивый, можно сказать дизайнерский) Сейф бесплатный в номере, мини-бар, есть тапочки. Убирать приходили каждый день, полотенца менять тоже.

Кондиционер хороший, дует не на кровать.

В общем, все отлично.

Кстати на номер дают две ключ-карты, а не одну, очень удобно.

С расположением отеля не все однозначно. Место уютное, красивый вид на горы. Но - отель находится фактически за пределами Конаклы, то есть вечером если захотите куда-то выйти, то до цивилизации бодрым шагом минут 30-40. Или такси. До трассы где можно остановить автобус на Аланию - минут 15.

Но рядом с отелем есть гора, а на ней обзорная площадка. Красиво, но очень высоко и не так чтобы легко взбираться)

В общем, рассчитывайте из развлечений только на анимацию)

Кстати об анимации. Она есть, и достаточно неплохая, но из-за карантина все веселье заканчивается в 9 часов, а дальше развлекайтесь сами)

Пляж. Их три. Бар пока открыт только возле ближнего, и потому основная масса народа тусуется там. Есть еще два, подальше и поспокойнее, на самом дальнем есть еще и клевое место для фотосессий возле скал. И дальние пляжи обычно чище, чем пляж возле бара. Лежаков на дальних пляжах хватало всем и всегда, на ближнем - лучше приходить до 9)

Еда. Лично мне хватало всего и всегда, разве что иногда немного напрягали очереди на раздаче, особенно когда начались большие заезды. Мясо было, разное, рыба была пару раз, очень много разных сладостей, вкусные фрукты.

Есть безлимитное мороженое, есть лепешки. Рестораны работают фактически круглые сутки, так что когда бы вы не приехали в отель, сможете поесть.

Но! Может из-за этого - не выдают с собой завтрак при выезде(

Неплохой кофе и неплохой алкоголь. (Из экзотики кроме стандартных спиртных напитков видела шампанское и бейлис. Бейлис не пробовала, а шампанское хорошее.)

С вай-фаем ситуация странная. Айфон его ловил только очень ранним утром, когда все спят, и в основном в лобби или рядом, в столовой. А вот старый Xiaomi ловил и на пляже, и в номере, и почти весь день. Так что имейте это в виду)

В общем и целом, отель я сейчас могу смело рекомендовать, тем более цена на него очень привлекательная.

Это не прямо люкс-люкс, но очень хорошая твердая пятерка.

Екатерина оценила сервисы

пляжи питание
расположение
Добавлено 02.06.21 09:42 (2 986 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (8)