Регистрация: 02.06.21
мае 2021
29.05.21 - 11.06.21

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Врач-терапевт Рудникова Наталья Борисовна бьет пациентов!

Это не врач, это чудовище!!! Рудникова Наталья Борисовна, врач-терапевт, которую «уже достали посетители» причем открытым текстом так и заявляет! Я забежала на минутку, для того чтобы элементарно поменять фиточай на кислородный коктейль была вынуждана столкнуться с агрессивным, неадекватным поведением врача,на приеме врач всячески оскорбляла меня,говорила «закрой свой рот» после чего я пришла в полный шок! Санаторий совершенно не заботится о своей репутации!!! Как вообще могли взять на работу такого врача, который всячески оскорбляет, хамит, неадекватно себя ведёт, затыкает рот отдыхающим санатория?! И о каком «отдыхе» после этого вообще может идти речь?! Вишенкой на торте стало то, что врач демонстративно прямо перед моим носом разорвала мои медицинские документы в клочки!!! На требование вернуть уже разорванные документы обратно, врач продолжила орать, оскорблять, затыкать мне рот, кричать что ничего не отдаст! Стала орать, что у неё сейчас время пить кофе и стала выталкивать силой (!) меня из кабинета! Между листочками были важные документы на мою дочь, которые она порвала вместе с направлением на мою дочь и меня!!! После чего, это чудовище-врач ударила дочку по руке! Дочка испугалась,заплакала и получила настоящий нервный срыв, дочь не могла успокоиться пол дня! Это ужас какой-то!!! Куда только смотрит руководство санатория!???

Красивая ухоженная территория. Много роз
Хамство неадекватное поведение врача Рудниковой Натальи Борисовны агрессивное
Добавлено из отеля 02.06.21 16:05 (1 356 символов в тексте)

07:35 14.11.21

Доброе утро.Прочла ваш отзыв про Рудникову.Я в шоке.И как вы дальше проходили лечение без документов? И как отреагировала администрация на выпады ВРАЧА???

Все отзывы МарИна (1)