Регистрация: 02.06.21
мае 2021
16.05.21 - 23.05.21

Райский уголок в поселке Окуджалар

Доброе время суток, уважаемые любители хорошего отдыха в Турции. В Окуджаларе отдыхала 2-й раз в мае с 16.05 по 23.05 (первый раз была в соседнем отеле Лагуна 2 года назад). Когда стал вопрос о выборе отеля, я сразу выбрала Litore resort 5***** Сам отель очень достойно выглядит, номера уютные, везде очень чисто. Рядом красивая безветренная бухта с сосновым лесом, чистое теплое море, пляж с мелкой галькой. Кормят очень хорошо, на любой вкус, была клубника и шоколад собственного производства. На баре особо хороша Пинаколада, но опять же, дело вкуса. Понравился инфинити бассейн, фото получаются супер! Есть три небольшие горки, достаточно лежаков как возле бассейна, так и на пляже.Уборка в номере нормальная, чисто, каждый день меняли полотена и выносили мусор, мы раза три оставляли доллар на столе. В номере чайник с пакетиками чая\кофе, в холодильнике бесплатные кола\пиво\мин.вода. Приятный бонус-бесплатный сейф) Ходили дважды в сауну и хамам(услуга бесплатна), одно удовольствие, рекомендую! Я еще брала СПА пакет за 30$, делают хорошо все, но если вы хотите интенсивный массаж, просите в массажисты мужчину, если же щадящий - тогда женщина справится. Вечером были достаточно интересные программы, выступали гимнасты, таноры,было фаер шоу(без Мисс отель и прочего однообразия). Днем анимация слабенькая: дартц, водное поло, конкурсы, мне не хватало аква аэробики и йоги, но все индивидуально. В 10 минутах ходьбы есть рынок, но почти ничего не работало, один магазин Мигрос был до 20:00. Ездили своим ходом в Аланью, были в пещере и поднимались на крепость 13 века на фуникулере. Брали экскурсию на Зеленый каньен на улице у Али, все понравилось в целом. Хороший отдых и цены в начале сезона приемлимы, персонал старается, все на уровне. Я однозначно рекомендую отель!

Марина оценила сервисы

Сервис питание море территория номера хаммам персонал
крутой подъем с пляжа отсутствие магазинов
Добавлено 02.06.21 17:27 (1 780 символов в тексте)

22:31 18.07.21

Марина, подскажите пожалуйста, как добирались в Аланью?

16:20 19.07.21

Добрый день, Денис! Добраться просто: нужно выйти на трассу, это 5 минут ходьбы от отеля, остановить автобус до Аланьи(ходят часто, есть табличка на английском) и попросить остановить в центре. Там будет пляж Клеопатры, фуникулер и пещера, все рядом, там сложно запутаться. Приятного отдыха!

11:07 14.09.21

Здравствуйте!
Писали что в море есть кораллы и можно плавать с маской. Это так?

16:53 14.09.21

Приветствую Вас, кораллов там нет, мы брали маску, но особо смотреть нечего, серая галька и камушки. За кораллами Вам нужно отправляться в Египет)

Все отзывы Марина (1)