Регистрация: 02.06.21
декабре 2020
26.12.20 - 05.01.21

3.8

Турция зимой

Были на новый год в сере с конца декабря до конца новогодних праздников, территория отеля огромна, летом если это все работает действительно - было бы неплохо, несмотря на то , что праздничный новогодний ужин был отменен , а в суши-ресторане, в котором можно было покушать лишь 1 раз бесплатно, была запись , когда мы попытались записаться нам просто сказали что до конца нашего отдыха нет мест, все забито, но даже это не испортило наше настроение.

Питание - все очень вкусно, морепродукты не давали ни разу, несмотря на вроде бы 5* и ультра все включено. Алкоголь не разбавленный, есть абсолютно все, даже турецкая чистая водка, огромное разнообразие коктейлей, номер был ужасный, внутри почти все пространство занимает кровать, абсолютно все стены и потолок- зеркала, все в зелено-золотом стиле, кровать проминается сильно, мы даже снимали верхний матрас чтоб не отстаться без спины, утром все болело, в общем - делали что угодно,только чтоб не идти обратно в номер. В перерыве между завтраком и обедом, между обедом и ужином покушать негде, кроме лепешек в баре у пляжа. Если пропустил обед ходи голодный или покупай чипсы в киоске у отеля.

Пляж - мелкая галька, это не песок, хотя под лежаками на небольшой территории пляжа завезен насыпан песок, но это вроде бы детский пляжик мелкий. Есть крытый бассейн с холодной водой, есть сауна около него , насколько я понимаю это не хамам, а обычная русская парилка с душем.

У входа в отель автобусная остановка, а через дорогу есть магазин "Souvenir". У этого магазина берутся напрокат электромобили, можно сьездить до водопада, это рядом.

питание расположение живая музыка
ужасные номера негде поесть если прозевал обед
Добавлено 02.06.21 18:12 (1 601 символов в тексте)

11:01 10.06.21

Дорогая Татьяна,
Мы сожалеем, что ваше пребывание у нас оказалось ниже ваших ожиданий, но мы очень признательны, что вы нашли время поделиться своим впечатлением об отеле - благодаря вашим ценным отзывам и вашему мнению мы учимся и растем , чтобы предоставлять более качественные услуги каждый день.
Мы глубоко сожалеем, что вы остались недовольны вашим проживанием, но надеемся, что вы предоставите нам еще одну возможность показать вам высокий уровень обслуживания и исключительный сервис , которым славится наш бренд.
С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Татьяна (3)