Регистрация: 13.01.16
мае 2021
13.05.21 - 23.05.21

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Это был просто трэш !!!

Это вообще ни с каким отпуском не сравнимо !Муравейник ,в главном ресторане очередь на входе .

А тот что стоял на салатах ,меня бесил каждый день .Я хотела только овощи на завтрак ,так он мне ложил один огурец ,одну помидорку !Я стояла дальше ,но он с таким лицом недоуменным ,мол иди уже !Короче пока яйцо на тарелке держишь чтоб его тёплым ещё съесть ,то под часа простоишь за огурцом и 10 минут за сыром .При ужине тоже самое ,пока рыбу взяла ,отстояла 20 минут за овощами !Это просто ужас !

Единственное что радовало это пляж и море !!!!!!

roksen оценила сервисы

Нет
Все
Добавлено 02.06.21 22:47 (543 символов в тексте)

22:54 19.06.21

Персонал на баре что на лобби как и возле бассейна ,очень стараются ,работают отлично !

06:22 01.08.21

Да, персонал отвратительный и мерзкий как будто ты бесплатно явился ночью жрать в их холодильник личный . Девушки официантки это мрак , а на завтраке вообще нет персонала до 9 утра , а когда есть то все мимо и стоят болтают громко около гостей . Никогда такого не видела

15:09 01.08.21

Мы только что вернулись с Кемер (Турция )были в отеле Pine House 4 ,так остались довольны всем ,и персоналом и условиями а вода какая там ,чистая в море и красивая !!!Еще раз вернёмся туда на 100 % ,

Все отзывы roksen roksi (14)