Регистрация: 22.01.18
Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Тёплые воспоминания об Алохе!!

Здравствуйте уважаемые туристы))хоть это было и давно,но иногда захожу и читаю отзывы об отелях в которых отдыхала и радует то ,что не смотря ни на что время, карантины ,закрытия границ Алоха нашла сил устоять на ногах и судя по последним отзывам туристов крепко стоит и с гордостью продолжает держать уровень радовать своих гостей,которые судя возвращаются снова и снова в Алоху))14 дней моих,это незабываемые впечатления которые до сих пор помню.По сути сейчас как и тогда в всё было так же!)такое же тёплое море,приветливый персонал,вкусная и разнообразная еда,чистая территория .Запомнилось очень что в Августе стояла жара 🥵 под 50 ничего не спасало днём ни море,ни бассейн не охлаждал,зато вечером когда солнце садилось все собирались возле бассейна у бара на посиделки пели песни, знакомились ,и всем было разрешено ночью купаться в бассейне 😅так народу в нем было больше чем днём по всей территории до 2-3часов ночи))вечерами были шоу,развлечения и танцы в соседнем отеле,мы пользовались ихней территорией и горками)на пляжах проводилась пенная вечеринка 🥳 с бесплатными коктейлями и вкусняшками ,ездили с девчонками аниматорами на дискотеки в город))они молодцы отрабатывали по полной))мы посетили три ресторана Аля карт,везде понравилось по своему). На то время,в этом отеле был управляющий Синьор Антонио (итальянец),хочу выразить ему отдельную благодарность за свою работу и за уровень который он поставил в отеле)ещё мелочь но было приятно получать в качестве комплимента от отеля в номер тарелочку свежих фруктов)))провожали нас домой с почестями))улетали вечером,поэтому мини пакетики с едой в дорогу нас ждали на ресепшене 😆Обнимались и плакали,и аниматоры и бармены и сеньор Антонио 😂😂😂вышли даже с ресепшн посмотреть на эти проводы 😂. Алоха!удачи ,позитива,хороших благодарных и отзывчивых туРистов -гостей Вам и заветную недостающую звёздочку 🥰🥰🥰🥰держитесь!мы с Вами!!

Инна оценила сервисы

Всё большой плюс!!!
Нет
Добавлено 03.06.21 07:32 (2 073 символов в тексте)

13:56 03.06.21

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за написание такого душевного отзыва 
Очень приятно слышать, что Вы остались довольны отдыхом у нас в отеле. Мы очень ценим Ваше мнение, ведь оно очень важно для нас.
Будем рады видеть Вас снова и постараемся сделать все, чтобы Ваш следующий отпуск с нами был незабываемым!
С наилучшими пожеланиями, менеджмент отеля Amphoras Blu

Все отзывы Инна (17)