Регистрация: 22.11.14
мае 2021
24.05.21 - 01.06.21

Хороший вариант, когда закрыты границы...

Предисловие:

Вот и мы оказались волею судьбы на нашем юге в Геленджике (Турция в 20-х числах мая осталась на депозите...) Стали искать замену, но лучше пансионата "Кубань" по цене - качеству не нашли!!!! Сочи и Крым при бронировании не подтверждались...

Сразу напишу что цены и фото отеля и номеров (на официальном сайте отеля) соответствуют действительности!!! Отель твёрдая 3* по европейскому уровню.

Тур мы покупали от "Библио Глобус" за 59200 (без перелёта) на 8 ночей с 3-х разовым питанием (3-е взрослых + дочка 14 лет), номер полу люкс в главном корпусе №2 (8-и этажное здание). Цена соответствовала официальному сайту отеля. Нам вернули 20% кэшбека (около 14000руб). От перелёта мы отказались (+40000р. + доп.оплата за багаж), поехали на машине. Если кому интересно: проехали в оба конца (из Каширы Моск. обл.) 2800км., потратили на всю дорогу: бензин 13000руб. (АИ-95 51руб./литр) + платные участки дорог 3250руб. Перед Ростовом из-за ремонтов дороги был 2-х часовой затор.

Отель (главный корпус №2) всё новое и сверкает чистотой!

В отель мы приехали в 4:30 утра (заселение в 14:00), сразу заселили в номер №220 (2-й этаж с видом на стройку). Отдохнув до 8 утра пошли на репсейшен менять номер...и доплатив (за 4-х человек) 3200р.: за раннее заселение, завтрак (в день заселения не включён) и номер с видом на море и горы - получили отличный номер №616 (6-ой этаж) с потрясающим видом на море и горы! Ещё отдали 1000р. залог за ключи от номера и карточки пляжных полотенец (возвращается без проблем при выезде из отеля).

Номер полулюкс:

Большая "евро" кровать + 2-х спальный "евро" диван. Вся мебель новая, качественная. Постельное бельё новое белоснежное (меняется 1 раз в три дня), новые белоснежные турецкие полотенца (меняются ежедневно при необходимости), уборка номера ежедневно. При заселении (1 раз) дают ванные принадлежности. В номере имеется чайник, кружки, ложки, жк тв 32 дюйма с 16 каналами хорошего качества, сплин система (отлично работала). Балкон большой с 2-мя стульями + верёвка с прищепками для сушки белья. Ванная комната в качественном кафеле с ванной, холодная и горячая вода в любое время была (за исключением одного отключения на 8 часов из-за аварии на линии водоснабжения. Но нам дали ключ от свободного номера на этаже где была вода на это время).На этаже имеется утюг с гладильной доской (бесплатно).

Бассейн:

Большой, чистый, подогреваемый +30. Площадь около 600кв.м. Глубина 1,6м. с двумя огороженными детскими зонами глубиной 80 и 40 см. В вечернее время с красивой подсветкой! Купаться разрешено до 21:00. Полотенца выдаются до 20:00. Пробу воды берут два раза в день, "ротовирусом" никто при нас не болел, а дети целый день не вылезали из бассейна!

Столовая:

Чистая, светлая - красота! Официанты (студенты) очень приветливые, трудятся как пчёлки: всё очень быстро приносят и убирают! Молодцы!

Питание:

Горячие блюда порционные на человека; салаты овощные + мясные, овощи, напитки это всё по системе "шведский стол". Фрукты хоть и не большой выбор, но были! Отличная выпечка! На завтрак, обед и ужин всегда было что-то из мясного (гуляш из говядины, отбивная из куриной грудки, свинина) или рыба запечённая в кляре!!! Очень и очень вкусно! Все продукты качественные, никто не травился!!!

Территория:

Компактная, очень ухоженная с ночной подсветкой! Очень красиво!!! Рядом с отелем (в жилищном комплексе) есть подземная парковка для автомобилей (отель там арендует места) - 100р. за сутки! Есть бар (мне кажется дороговато: 0,5 литра разливного пива - 140р.), а в 50 метрах от отеля есть магазины "5-ка" и "Красное и Белое".

До пляжа идти 600 метров (мы шли с бабушкой под горку 10 мин. , а в горку 15 мин. прогулочным шагом! Из них 300 метров по сосновой аллее - красотища!!! С 1 июня на пляж запустили трансфер. Для гостей "Кубани" на пляже бесплатны лежаки и навесы (по браслетам на руке). С 1 июня на пляже открываются кафешки, шашлычные, пиво - соки, мороженное...всё это есть.

Вход в море - мелкая галька, заход плавный, отделённая детская зона. Вода в конце мая была прохладной +17.

Шашлык на набережной стоит всего 120р./100гр. (нам очень понравился в кафе "Кавказ"), пиво на пляже бутылка 70 - 100руб., разливное 100 - 140р. за 0,5л.

И в заключении:

В этот отель многие приехали из разных уголков России (перебронировали несостоявшиеся туры за границу, как и мы) и многие были очень довольны отелем! Лично нам всё понравилось! Если что вас интересует - спрашивайте, отвечу!!!

Большое спасибо за внимание!

Кафе "Кавказ"

Бассейны

Логотип отеля

Логотип отеля

Сам отель чистота очень приятный и внимательный персонал отличный бассейн качественные номера и питание территория пляж.
отель начинает работать в полную силу только с 1 июня (дискотека анимация трансфер на пляж)
Добавлено 03.06.21 10:55 (4 540 символов в тексте)

18:51 13.06.21

Здравствуйте, нужна ли справка от отсутствии контакта с Ковид?

11:07 14.06.21

Мы брали, но в отеле не спросили.

09:44 16.06.21

Добрый день! Подскажите пожалуйста, рядом из развлечений что-то есть? Аквапарк, кафе, дельфинарий? Или может сами посоветуете что-то. Заранее благодарю.

12:28 16.06.21

Добрый день! За отелем (метров 500), у горы, есть "сафари парк" и канатная дорога "Олимп". До крутого аквапарка "Золотая бухта" можно доехать за 4-5 остановки. На набережной (рядом с пляжем отеля) много кафе и парк атракционов для маленьких и подростков (билеты 150р.), есть парк динозавров "Затерянный мир". На центральном пляже крутые аттракционы для взрослых (стоимость от 250 руб.)

Все отзывы ANATOLY GRISHIN (24)