Регистрация: 03.06.21
мае 2021
28.05.21 - 02.06.21

Я В ВОСТОРГЕ

Здравствуйте. Меня зовут Анна и я хочу поделиться моими впечатлениями и как мне повезло с отелем Fun&Sun Life Side.

Открытия отеля было 28 мая. Я с сыном были ПЕРВЫМИ гостями)

Когда мы зашли на ресепшн это невероятно красиво, зеркальный зал, удобные кресла - коконы, люди улыбаются, очень приветливые, вежливые. Женщина Родика Гест-Релейшен (Guest Relation) очень классная, с первой минуты все объяснила на русском языке. Очень быстро и оперативно всё оформили на ресепшене и мы заселились в красивый белый номер с нежно синими узорами. В комнате есть большая двухспальная кровать, летнее покрывало, силиконовое одеяло ( я была безумна рада этому ), мини холодильник в котором все необходимое из напитков, телевизор с русскими и украинскими каналами, так же мультики на русском языке, халаты белые очень мягкие-махровые, чайник, кофе, чай, сахар, сейф, балкон (столик, стульчики). Что меня ещё очень порадовало это полотенца которые приятно вкусно пахнут; туалете косметический наборчик для душа, зеркала над кроватью, так же зеркало большое в котором можно делать красивые селфи))). Территория отеля не маленькая, есть где прогуляться, сделать шикарные фото. Один бар в лобби находиться ( алкоголь импортный ), так же есть ресторан с очень вкусной едой, мясо гриль, рыба гриль, морепродукты и самое главное что все свежее и делают при Вас, вкуснейшие турецкие десерты, свежие овощи, клубника, бананы, арбуз, диня и многое другое. Голодными Вы и Ваши дети не останетесь это точно. Я кайфовала когда находилась там поскольку такое отношения я давно в отелях не видела. Персонал, администрация, руководство, аниматоры все относятся к тебе с душой и любой вопрос они решают за 5 минут. На ресепшене есть всегда представить TUI которые поможет Вам организовать незабываемые экскурсии.

Так же есть взрослая спорт анимация ( много разнообразных активити )+ теннисный корт, детская анимация ( есть специально оборудована детская площадка ) можете смело оставлять Ваших детей на ответственных аниматоров и отдыхать. Много развивающих игр, конкурсов в дневное время, а в 20:30 мини диско для детей.

Мой сын, например после такого насыщенного дня ложился спать в 20:30)))

Спа в отеле бесподобное, работаю профессионалы.

Детские вещи мини клаб стирает бесплатно. Возле детской зоны есть бассейн для маленьких детей и рядом горки для взрослых и детей постарше; там бассейн 1.20.

Сразу выходя из лобби есть центральный большой, чистый бассейн, везде шезлонги, зонтики. И так же большой бар ( алкогольные, безалкогольные напитки) и Снек бар ( перекусы ) с 10:00 до 16:00. И самое райское место это бар - кондитерская. Главное не набрать лишних кг за отпуск )))) потому что все очень вкусно.

Я до сих пор под впечатлением и хочу в скором времени вернуться в этот отеле. Невероятно добрые люди там работают и конечно же природа там ))) не описать словами.

Хочу отдельно поблагодарить Родику это Гест-Релейшен и Альберта которые помогали в разных вопросах; да и просто поболтать обо всём))

Очень сильная команда в этом отеле. Твёрдая 5*

Если хотите полный комфорт, сервис на высшем уровне для Вас и Вашей семьи рекомендую только в FUN&SUN LIFE SIDE.

Есть много видео и фото которые я там сделала. Если кому что интересно пишите на WhatsApp/Viber с радостью поделюсь +380637774242.

Спасибо за всё отелю FUN&SUN LIFE SIDE.

Ни на грамм не пожалеете.

С Любовью Анна

Anna оценила сервисы

Добавлено 03.06.21 12:15 (3 355 символов в тексте)

17:42 10.06.21

Уважаемая Анна,

Руководство отеля Fun&Sun Family Life Side выражает благодарность за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха!

Мы счастливы, что Вы осталисть довольны отдыхом, проведенным в стенaх нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили Ваш отдых в нашем отеле.
Очень искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и позитивом, который подарили нам с помощью своего отзыва!

С наилучшими пожеланиями,

Fun&Sun Family Life Side