Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

3.7

Достоинства отеля: 1) Быстрый трансфер 2) Пологий вход...

Достоинства отеля:

1) Быстрый трансфер

2) Пологий вход в море

3) Разнообразное питание

Недостатки:

1) Зеленая территория практически отсутствует

2) Острые камни в море

3) Слышимость в номерах

4) Сервис на рессепшене

5) Расселение строго по путевке

Отдыхали я с сыном 5,5 лет и мои родители, т.е. 4 человека.

Вылет из аэроп.Домодедова прошел без задержек, при получении багажа в Анталии выяснилось, что кодовый замок чемодана взломан и ручка оторвана, на англ. составили акт о порче багажа. До отеля добирались минут 50 с Пегасом, Туран второй отель на высадку.

Заселение строго по ваучеру, денежные взносы не помогли. Ждали расселение около 1 часа, заселились часов в 12. Проплачен был эконом номер - розовый корпус на территории отеля на 1 этаже, окна маленькие и находятся вверху, определить день/ночь сложно. Стоит 2-ух спальная кровать, 1,5-спальная кровать и диван, на кот. тоже спят. 2 прикроватных тумбочки, трюмо с зеркалом, мал. холодильник. Ванна с душем Шарко. Кондиционер висел на проводах, но работал исправно. Слышимость в номерах обалденная, что творится в соседнем номере можно услышать не напрягаясь.

Море. Вход для детей просто замечательный, пологий, песчаный, очень удобный. Много ракушек. Но в море острые камни. Пляж убирают специальной машиной для просеивания песка. Лежак свободный можно было всегда найти.

Бассейн один большой, есть отделение для совсем маленьких детей. 2 горки для взрослых и 1 маленькая - слоник. Найти лежак около бассейна утром очень сложно, после 3-х часов дня лежаков много. Один мальчик поранился в бассейне, мы увидели уже когда его уносили с окровавленной ногой, будьте осторожны. Есть закрытый бассейн с джакузи.

Территория. Вот это наверное самый большой недостаток отеля - территория, вернее ее отсутствие. Зелени очень мало, только кусочек маленький возле моря - несколько пальм, пару деревьев и у бассейна наподобие клумбы с цветами. Везде здания, здания и здания - я бы назвала Туран Принц Резиденц - "каменным городом".

Сервис. После 3-х дней проживания в отеле все-таки сломался кондиционер, утром на рессепшене оставили заявку, пришел мастер только в 9 часов вечера. Еще 4 раза на дню я ходила напоминала о нашей проблеме, и вечером только починили кондишен. В ресторанах к официантам никаких претензий нет. Горничной оставляли через день по доллару, приходила утром, когда нас не было в номере, но уносила периодически полотенца, один раз оставила только одно банное на 4 чел-к, принесли остальные только вечером. Во второй половине отдыха стала приходить в дневной сон ребенка, чаевые оставлять я перестала после этого. Бар каждый день пополнялся водой минеральной и несколько раз колой, фантой, газировкой.

Питание. Вот здесь все отлично, никаких нареканий нет. Поесть найти можно всегда что-то вкусное. Из фркуктов были арбузы, дыни и сливы, 2 раза за отдых давали черешню. Мороженое с 3-4 часов дня у снек-бара, мало конечно всего 1 раз в день.

Анимация. Не навязчивая. Есть волейбол, боча на пляже. Около бассейна аквааэробика, игры различные. Мини-клуб- детей одних не оставляйте, постоянно были свидетелями того, как девушка-аниматор разыскивает детей.

П.С. Для тех, кто едет в Турцию в первый раз, СМЕЛО ЕЗЖАЙТЕ, вам понравится. Но для туристов, кот. были неоднократно в этой гостепреимной стране, я бы еще раз прочитала отзывы и хорошо подумала над выбором этого отеля.

Добавлено 02.07.10 22:57 (3 366 символов в тексте)