Регистрация: 19.08.18
Читательский охват:
мае 2021
02.05.21 - 09.05.21

Неплохой отель

Отдыхали в отеле в начале мая. Прилетели с Киева в аэропорт Дубая. Паспортный контроль, сдача теста и получение багажа заняло совсем немного времени. Приятно были удивлены бесплатным индивидуальным трансфером. Дорога до отеля заняла полтора часа. Оформление документов на рецепции и выдача карточек от номера заняло буквально 5-7 минут.

Наш номер 229 светлый, просторный с большим балконом. Балконы так интересно расположены, что никто ни к кому не заглядывает. Кровать большая с удобным матрацем и качественным пастельным бельём.

Тапочки, халаты, утюг, гладильная доска, все мыльно-рыльные принадлежности были в наличии и в достаточном количестве. Отсутствовали зубная паста и щётки, но так как мы никогда не пользуемся отельными даже не задавала вопроса по этому поводу.

В описании номеров на сайте было указано, что они все оснащены кофемашинами. По приезду у нас в номере был только чайник с набором чайно-кофейних принадлежностей. На замечание про отсутствие кофемашины отреагировали мгновенно, через 5 минут капсульная кофемашина с набором капсул стояла у нас в номере.

Питание: Мы голодными не уходили, но и особых изысков не было. Понравилась утренняя выпечка, кондитерка, свежевыжатые соки по утрам и спелые ананасы.

Территория и бассейны: Территория не сказать, что большая, достаточно уютная и зелённая, Бассейнов для купания два, один основной всегда заполненный, другой почти всегда полупустой. Основной бассейн находится рядом с рестораном Дрифт, где за доп.плату всегда можно заказать вкусный коктейльчик. В баре у бассейна если у вас «все включено» можно заказать бесплатно баночное пиво, фанту, спрайт, колу. Про крепкий алкоголь не знаю, не заказывали. Мороженное видела только платное (кстати это впервые за всё время наших путешествий).

Пляж большой, чистый, лежаков было достаточно. Единственный минус, это пятна нефти, на ногах после прогулок по песку.

Уборка номеров: За первые 3 дня я бы поставила твердую пятёрку, но последующие 5 дней несколько разочаровали, уборка стала поверхностной, сказалась видимо смена персонала, потому что єто стало заметно и на баре около основного бассейна

Анимация в отеле отсутствует вообще, выйти за территорию некуда. Единственным нашим развлечением стала 8-ми часовая экскурсия по Дубаю с персональным гидом. Мы были в восторге.

Вывод: Вернусь ли я ещё сюда? Скорее всего нет. Даже мне, человеку, хотевшему тишины и покоя на третий день стало откровенно скучно.

Также хочу отметить для тех, кто привык к системе «всё включено» в Турции и Египте. Здесь это работает совсем по другому. Тебя постоянно теребят с вопросом, назовите номер комнаты, проверяют, что-то входит в пакет «всё включено», что-то только за деньги даже в баре у бассейна. У нас случился инцидент с барменом в баре на основном бассейне, на четвертый день нашего отдыха мы подошли, чтобы взять баночку пива и баночку фанты. Так вот проверив номер комнаты, банку пива он нам дал, а банку фанты сказал, только за деньги либо нальёт из открытой пластиковой бутылки. На аргумент, что три дня до этого с этим не возникало никаких вопросов и баночные напитки входят в пакет «всё включено» он стоял на своём. Пришлось обращаться к менеджеру отеля, вопрос был улажен, принесены извинения, но неприятный осадок остался. Ну и соответственно нет такого разнообразия коктейлей, мороженого, снеков как в той же хорошей пятёрке Турции.

Татьяна оценила сервисы

номера общий дизайн отеля Бістрое размещение тишина и покой
Нефть на пятках непрофессиональный персонал в баре у основного бассейна отсутствие инфраструктуры рядом с отелем.
Добавлено 03.06.21 13:18 (3 400 символов в тексте)

16:18 16.06.21

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, медузы были в океане?

23:10 05.07.21

Добрый вечер, не видела ни одной медузы.

20:54 16.06.21

Подскажите пожалуйста, есть ли пляжный волейбол?

23:12 05.07.21

Нет, анимация как таковая в отеле отсутствует от слова совсем.

Все отзывы Татьяна (5)