Регистрация: 30.07.13
апреле 2021
17.04.21 - 28.04.21

без питания

"Маро" у моря

Внезапно выдался отпуск, который в условиях выездных ограничений необходимо было провести так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые ... дни. Решили отдохнуть там, куда есть прямой рейс (а в нашей провинции их набор, прямо скажем, ограничен) и где мы еще не были. Оказалось это - Сочи.

Отель бронировали заранее и это хорошо, потому что цены росли просто на глазах - народ просек, что Сочи - это близко и скорее всего "будет открыто", поэтому массово стал туда собираться. Мы успели до майских...

Сам отель расположен очень удачно, во вполне обжитом и приятном районе. До ж/д вокзала - 15 минут пешком. Рядом - река, парк Ривьера, до центра тоже пешком минут 15. До моря далековато, но нам и не нужно было туда каждый день бегать как на работу. Отель на втором этаже - нужно подняться по лестнице. Имеется собственная терраса, чтобы подышать. Район тихий, шум машин не слышен.

Отель новенький, поэтому в номерах все очень приличное. Хорошая кровать с удобнейшим матрасом (спала как младенец!), сантехника. Душ отличный - горячая вода без перебоев, напор хороший, температура стабильная. Есть верхний душ с почти что дождевым эффектом))

Из бытовухи имеются холодильник (совсем маленький, но есть), телевизор, фен, чайник (вот это прям очень удобно), кондиционер (не пользовались, поскольку погода была великолепная). Кстати, телевизор позволяет смотреть фильмы и передачи через онлайн-кинотеатры! Мы там за время отдыха и сериалы одолели, и всякие недосмотренные передачи поймали. Вот прям отлично!

Wi-Fi устойчивый, ловится во всем номере. Убирались в номере по запросу.

Имеются чашки и стаканы, пакетированный чай.

В ванной - стандартные гель для душа, шампунь и мыло "гостиничного" варианта. Полотенца (два на нос + одно для ног) вообще меняют раз в неделю, но нам за 10 дней чистые достались по заселении и через 5 дней.

Завтраков нет. Но совсем рядом, через дорогу имеется отличное кафе Red. В будни с 8:00, в выходные с 12:00. Там выпечка и кофе, завтраки посерьезнее и ужины. Готовят очень вкусно! А в соседнем доме - небольшой магазинчик с продуктами, овощная лавочка. В общем с голоду умереть не получится.

Неподалеку - кинотеатр. Если пройтись минут 30-40 - можно пешком дойти до огроменного "Море-Молла" с кучей магазинов. 10 минут пешком - и вы в ресторане "Чайхана Торне" или в "Хмели-Сунели". Оба места замечательные с великолепной кухней.

В общем место хорошее, от проживания - только позитивные впечатления.

Расположение чистота комфорт тишина
Нет завтраков. Совсем
Добавлено 03.06.21 15:02 (2 448 символов в тексте)