АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.14
Страны, города: 10 / 22
Отзывов: 26
Комментариев: 27
Читательский охват: 22052
Фото: 464
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
637
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
мае 2021
19.05.21 - 23.05.21
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Переехали в пансионат из отеля в самой Анапе. Расположен...

Переехали в пансионат из отеля в самой Анапе. Расположен на Пионерском проспекте. Стоимость проезда из Анапы на общественном транспорте 33 рубля с человека, на такси в районе 80-90 рублей. Недалеко от пансионата проход на пляж. Пляж в мае еще не подготовлен для отдыхающих, соответственно не понятно на какой территории можно расположиться. Территория прибрежной полосы убирается плохо. На расстоянии 20 метров от моря не убирается совсем. Места для установки лежаков не подготовлены, конец мая, а работы только ведутся. Кое где в воде присутствуют водоросли.

Сам пансионат выглядит привлекательно. Разноцветная гамма секций смотрится весёленько. На входе находится охранник, посторонние, по идее, попасть на территорию не должны. Территория наполнена деревьями, кустарниками и другой зеленью. Имеется бассейн, взрослым воспользоваться в светлое время суток проблематично, в это время вода принадлежит детям. Обустроены верандочки и места для курения, есть искусственный водопадик с речкой. На небольшой территории уместились также детская площадка, набор тренажеров и пункт проката велосипедов. Велосипеды для проживающих бесплатны, однако соответствующего технического обслуживания лишены.

Номер бронировался из категории улучшенный двухместный. Достался на 4 этаже, я бы даже назвал это мансардой. Лифта нет, но это не проблема, проблема – это лестница с 3 на 4 этаж. Ширина ступеней лестницы не соответствует ни строительным ни пожарным нормам. Поэтому для семей с маленькими детьми, беременным женщинам, людям с проблемами опорно-двигательного аппарата, а также употребляющим спиртные напитки номера на 4 этаже не советую. Хотя нам номер понравился. Во-первых, его размеры, во-вторых дополнительный диван, в-третьих наличие стола со стульями, ну и все остальное. Для нас лестница ощущения от номера не испортила.

Система питания в пансионате, это не шведский стол, но тоже вполне достойная. Второе блюдо на обед, и блюдо на ужин выбираешь накануне из списка, состоящего из трёх наименований на каждый прием пищи. И их тебе приносят. Остальные продукты уже накладываешь сам. Имеется детское меню. Приготовлено всё вкусно.

Немаловажная деталь, это наличие двух стиральных машин в цокольном этаже, которыми могут пользоваться постояльцы. Напротив стиральных машинок расположена детская комната, в ней даже имеется соответствующий работник.

Данный пансионат пользуется популярностью у семей с детьми, что и не удивительно.

В близи от пансионата имеется питьевой бювет, кроме минеральной воды там предлагают кислородные коктейли. Если пройти минут 20 пешком в сторону Витязево, можно найти магазины «Магнит» и «Пятёрочка».

Проведённые в пансионате дни сожалений не вызвали. Для посещения можно смело рекомендовать.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 03.06.21 17:00 (2 722 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий Кислов (26)