Регистрация: 31.05.21
мае 2021
24.05.21 - 31.05.21

Шикарный отель

Качественный отдых в Анапе - это возможно?!

Долго выбирали с супругом куда полететь этим летом. Заграничный вариант мы прошли мимо - спасибо нашему правительство , за то что так щепетильно берегут здоровье своих граждан . Платить в общей сложности 25 000 за тесты на 2х человек считаю перебором (тест перед вылетом, тест по прилёту в страну отдыха, 2 теста по возвращению в нашу необъятную ). Тем более ещё льготный отпуск - так что сошлись все карты....

Выбирали между Сочи , Крымом. Но благодаря рекламному продвижению - цены выросли в разы. Средний ценник 65-70 тысяч ( на двоих) за 7-8 дней с включёнными только завтраками - считаю перебором . Ценники в кафе думаю все видели в Instagram . Тем более пляж общественный ( опять же до него ещё нужно дойти), лежаков нет, ходить искать пропитание по вменяемым ценам и с качеством , чтоб не уехать в неотложку , как то не хотелось. Поэтому искали вариант с all exclusive , к счастью выбор оказался небольшим. И в бюджет нашей семьи вписывалась только Анапа. Сомневались между 2 х отелей . Но выбрали grand hotel anapa - так как первая линия, свой пляж , лежаки и открылся в прошлом году ( просто девственница по меркам отелей)

По приезду нас встретил дружелюбный персонал , оперативно оформили , проинструктировали , сопроводили до номера.

И сразу же начался отдых:

Номер

В нем есть все что нужно для комфортного пребывания ( кроме вида, за вид на море нужно доплатить примерно 20 тыш): халаты, тапки , полотенца всех видов и размеров , одноразовые бритвы , бальзамы, лосьоны, молочко для тела, шапочки для душа, расчески , зубные щётки, пасты - и все обновляли КАЖДЫЙ день. Из техники телевизор smart , фен, чайник, холодильник . И очень крутой WiFi , который ловил даже на пляже. Номер убирают каждый день , белье и полотенца меняют через день. Весь номер очень качественно оформлен , на сантехнике явно не экономили ( недавно сам сделал ремонт , цены примерно знаю)

Пропитание

Тут все просто на высшем уровне:

Холодные закуски ( завтрак, обед, ужин): красная , маслянистая рыбы, селедка, буженина, салями , вареный язык , сыры коровьи , козьи, овечьи , различные салаты с рыбой , креветками , говядиной , зелень , фрукты , ( клубнику мы по-моему даже пере ели ). На горячее подавали утку, кролика , морепродукты ( мидии в разных вариациях, осьминогов ) , говядина медальоны , говяжьи щечки , индейка , курица , отдельно детское меню и тд и тп. Выпечка и сладкое - выше всяких похвал . Поварам отдельный респект!!!

Из напитков соки , газ вода , сладкая газировка , чай , кофе . Алкоголь только сугубо по утрам - шампанское , наверное местная аристократия настояла на этом. Весь остальной алкоголь - за отдельную плату. Ценник средний ( пиво 230 рублей , виски от 350).

Пляж- чистый , песчаный , лежаки , матрасы для лежаков , зонтики, пляжные полотенца в неограниченном количестве . Охранник который охранял лежаки от посторонней публики и покой постояльцев. Расстояние от отеля 100 метров

Бассейн - лежаки , матрасы на лежаки, зонтики . Бассейн с подогревом 29,5 градусов. И так же полотенца в неограниченном количестве. Бассейнов 2 шт детский и основной с видом на море. По фото он кажется огромным , в действительности среднего размера. Но места хватало всем.

Спа- бассейн , 3 вида саун, фито чай , вода

Персонал - выше всяких похвал, все вежливые и улыбчивые .

Есть вечерняя программа (рояль) и детские аниматоры .

Мы выбрали этот отель и ни разу не пожалели , понравилось абсолютно все!!! Пожалели только что набрали по 2 добрых килограмма .

Из пожеланий - поставьте в Холле кофе машину и аппарат с прохладительными напитками . Вам это дорого не встанет , а приятно будет всем гостям, что захотят посидеть в основном зале . А он очень у Вас красивый и располагает к чашечки чая или кофе.

Добавлено 03.06.21 19:53 (3 778 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)