Регистрация: 12.04.17
мае 2021
22.05.21 - 01.06.21

Бюджетная пятерка

Отдыхали в отеле с 22.05 по 1 июня. Вылет из Минска был 03.05 ,в отеле были около 8 утра,ехали от аэропорта 15мин.мы были первый отель.На ресепшен сказали :" Главный менеджер приходит в 9.00 и тогда будет заселение, а сейчас идите на завтрак".Позавтракали, погуляли по территории и подошли в 9,15. Нас заселили в 9.30 без всяких доплат. Номер №1127 , второй этаж, это 4-ое здание справа от ресепшена.

Номер большой , чистый, без посторонних запахов.Мебель ооочень старая, но постель и полотенца были чистые, белоснежные.Уборка номера нормальная, воду ставят каждый день 2 бутылки по 1,5л. на человека, чай, кофе, сахар все пополняют.К номеру претензий нет.Территория у отеля очень большая, зеленая, красивая, ухоженная, за территорией следят. Аквапарк это самое заброшенное место, все в ооочень плачевном состоянии, но он не принадлежит отелю, просто гости отеля могут им пользоваться бесплатно, один раз сходили ради любопытства.Питание в отеле простое для пятерки, каждый день одно и тоже, на гриле готовят на ужин через день колбаски( кебаб), и через день какое нибудь блюдо от шеф повара ( язык говяжий, рулет фаршированный мясной, стейк из говядины, тунец был). На обед и ужин два вида супа,. рыба всегда есть один вид, курица , баранина или говядина рагу с овощами, три вида гарнира : рис, картошка, тушенные овощи, макароны с разными добавками , есть диетическое меню там отварные овощи, рыба или курица отварная, рис или картофель.Приготовлено когда как, иногда была очень жесткая говядина , сухая курица,а иногда и вкусно было приготовлено.

Фрукты всегда были на завтрак,обед и ужин :финики, порезанные апельсины, мандарины и дыня и плюс на ужин чередовали бананы, арбузы, абрикосы.Большой ассортимент выпечки и вкусная!

Ресторан -столовая большая , столов много, мы всегда приходили в разное время и очередей за едой НЕ БЫЛО! Много обслуживающего персонала, работают быстро, всегда улыбаются, здороваются, доброжелательные. Минус - это на столах лежат салфетки, одни и те же, которые не меняют вообще, не обрабатывают антисептиком, подняли стряхнули и опять положили,на них без упаковки кладут приборы столовые.Это для отеля 5 звезд большой минус. Коронавирус и мы все сдаем тест , а арабы не известно??? Едим все вместе , за одними столами, на тех же салфетках. В отеле отдыхало при нас 50% арабов с детьми( по три и более) очень шумные и 50 % украина, беларусь , казахи и были русские.

Вай Фай в отеле отсутствует, мы покупали в ценре Наама бей местную симку 6000ГБ за 15 дол.Можно купить может и дешевле, просто мы зашли в самый первый "Водофон" и купили, поспешили, потом этих точек продаж было много и цены у всех разные, так что не спешите покупать, узнайте цены.

Пляж - это самый лучший пляж в этой бухте. Красота!!! Кругом пальмы, зонты очень большие, прикольные ,четыре лежака свободно стоят под одним зонтом, расстояние между ними большое, стоят в шахматном порядке, море видно хорошо. Море до обеда был отлив мелкое, после обеда прилив - пять шагов и по пояс.Рыб мелких много плавают у самого берега, когда отлив.Коралл небольшой, такими островками.Если первый раз, то сойдет. Просто мы пару лет назад отдыхали в районе Хадаба, Вот там КОРАЛЛ, стена живая , Красота! А здесь больших рыб мурену, ската вы не увидите.

От нашего номера до пляжа мы шли 10 минут, приходили на пляж в 9.00 мест свободных куча, все сразу занимают места у бара, а если пройти вперед , там где кабинки для переодевания, мест в первом ряду хватает.Бар на пляже работал с 10- 17.00.Бесплатно вода, чай, кофе в ассортименте есть весь и гор.шоколад, кола, фанта, спрайт. Мороженое, Алкогольные напитки и пиво за деньги. Перекусов на пляже нет.Для отеля 5 звезд - это минус.

В лобби баре наливают из пакетов соки : яблоко,апельсин, манго, ананас,гуава. Соки вкусные, бармены классные ребята наливают, не жалеют мы по два стакана сразу брали.Ооочень вкусный кофе капучино делают зерновой, могут налить с кофе машины, надо им говорить" зерно с молоком".

Анимация на пляже работает , ребята стараются, но отдыхающие были пассивные.Вечером хорошая анимационная программа, но комары -гады за ноги кусают.У отеля хорошее место расположение близко центр Наама бей ,пешком минут 10. До площади Сохо ехали 15 минут, за 5 дол. туда и 5 назад сторговались. Площадь Сохо ооочень красивая, много иллюминации , фонтан поющий, столько статуй прикольных, по фоткаться мест много красивых, а магазины такие как в Наама бей,товар тот же, только цены дороже.В Наама бей в самом конце главной улицы есть магазин" Фикс Прайс" там фиксированные цены на халву, рахат лукум, чай, масла и т.д. стоят намного дешевле чем у местных продавцов, можно платить долларами по курсу считают .

Вывод по отелю: Мы купили отель на акции на двоих взр. 10 ночей 1305 дол. и плюс страховка от не

вылета( ковида) 60 дол. тест сдавали бесплатно. Отель бюджетная пятерка, этих денег стоит.Для отеля 5 звезд минус: отсутствие бесплатного вайфай на ресепшене, простое питание, нет на пляже перекусов, мороженого и бесплатного пива. На пляже нет навеса и столиков ,чтобы посидеть спокойно выпить кофе или чай, очень неудобно нести горячие бумажные стаканы на лежак. Просьба руководству отеля сделать навес и поставить столы, отель пять звезд должен соответствовать своему уровню.

Логотип отеля

ПЛЯЖ Номер Территория Месторасположение Персонал
Отсутствие вайфай отсутствие на пляже навеса со столами нет бесплатного мороженого и пива на пляже простое питание.
Добавлено 03.06.21 20:04 (5 317 символов в тексте)

17:07 25.11.23

Уважаемый гость,
Благодарим вас за предоставленную возможность продемонстрировать ваши превзойденные ожидания в отношении вашего недавнего пребывания в Sharm Dreams Resort. Ваше огромное удовлетворение, описанное здесь выше, является отличной наградой для многих сотрудников, которые делают все возможное, чтобы выполнить пожелания гостей. Еще раз благодарим Вас за выбор нашего курорта и желаем приветствовать Вас в ближайшем будущем.
Мостафа Халаф
Генеральный директор кластера Шарм Дриймс и Файруз